Фарерские острова - Люксембург прогноз на матч

6-06-2022, 03:52
75
0
Фарерские острова  ЛИГА НАЦИЙ  Люксембург 
ЛИГА НАЦИЙ
Фарерские острова 7 июня 21:45 Люксембург

Фарерские острова примут Люксембург 7 июня 2022 года в рамках 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится в городе Торсхавн на стадионе “Торсволлур“.

Примерные составы на матч Фарерские острова – Люксембург:

Фарерские острова (4-4-2): Ламхауге - Давидсен, Ватнхамар, Фаре, Йоенсен - Бьярталид., Ватнхамар, Андреасен, Соренсен - Йоханнес, Ханссон

Не сыграют: - Люксембург (4-2-3-1): Морис - Пинто, Селимович, Шано, Бонерт - Мартинс, Олесен - Синани, Мартинс, Тилл – Родригес

Не сыграет: - 

Судья: Роберт Хеннесси из Ирландии. 

В этом сезоне рефери провел 17 матчей на международной арене, в ходе которых показал 73 желтые карточки (в среднем 4,29 ЖК-дисплея за игру) и шесть красных. Судья фиксирует в среднем 29 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Фарерские острова – Люксембург

В матчах с участием хозяев в среднем за игру фиксируется 8 угловых, а в гостевых играх – 9,64. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

Фарерские острова нарушают правила в среднем 13,58 раза за игру, а Люксембург – 12,58. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал больше (25,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Сборная Фарерских островов – сборная Люксембурга

Соперник не претендует на первое место в группе по той простой причине, что здесь играет сборная Турции. Однако они не хотят быть пониженными в классе и будут стремиться исключительно к победе в каждом матче. Особенно в очных спорах и матчах с литовской командой. В связи с этим футбол между аутсайдерами квартета должен быть открытым, богатым на опасные моменты и забитые голы. Исходя из этого, мы предлагаем рассмотреть нейтральный вариант ставок на матч, а именно тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,55.

Кроме того, неплохо выглядит вариант ставки на ТБ (25,5) фолов за матч. Фарерские острова нарушают правила в среднем 13,58 раза за игру, а Люксембург – 12,58.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры