Ухань - Хэбэй прогноз на матч

6-06-2022, 03:56
84
0
Ухань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэбэй 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань 7 июня 12:30 Хэбэй

Клуб "Хэбэй Чайна Форчун" не смог противостоять "Ухань Шэньчжэнь" в первом туре китайской Суперлиги, проиграв со счетом (0-4). Теперь команда обязана реабилитироваться в гостевой встрече с Ухань Чжоером. Матч начнется седьмого июня в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ухань Чжоэр - Хэбэй Чайна Форчун:

Среднее количество офсайдов в матчах Ухань Чжоэр составляет 2,53. Составляющая Hebei China Fortune равна тому же числу - 2,53. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки во встречах с участием "Хэбэй Чайна Форчун" получали, в среднем, 3,05 желтых карточек. В Ухань Чжоэр этот показатель составил 2,58. Вы можете сделать ставку на ТМ(2,5) на горчичники.

Прогноз на матч Ухань Чжоэр - Хэбэй Чайна Форчун:

В прошлом году игроки Хэбэй Чайна Форчун финишировали на восьмой позиции, проиграв почти всем в верхней половина чемпионата. В атаке команда была практически безоружна, и это наиболее точно передает количество угловых, которое составляет 3,45. В этом сезоне нет никаких предпосылок к тому, что ситуация кардинально изменится для гостей. Ухань Чжоэр вряд ли допустит большое количество стандартов у своих ворот. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Перед новым сезоном руководство Hebei China Fortune никого не приобрело и это может серьезно повлиять на результаты. Уже в первом раунде была видна вся беспомощность этого состава. Букмекеры выставляют фаворитом “Ухань Чжоэр”. Однако так оно и есть, потому что даже если посмотреть на статистику, хозяева забили 1,55 гола за матч, в то время как гости пропустили 1,4. Если говорить об атаке "Хэбэй Чайна Форчун", то там вообще все плохо - гости отличались всего 0,6 раза за игру, в среднем. Мы предлагаем сделать ставку на F1(-1.5) с коэффициентом 1.71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры