Германия - Англия прогноз на матч

6-06-2022, 03:53
59
0
Германия  ЛИГА НАЦИЙ  Англия 
ЛИГА НАЦИЙ
Германия 7 июня 21:45 Англия

Германия примет Англию во втором туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 7 июня 2022 года на "Альянц Арене" в Мюнхене.

Примерный состав на матч Германия – Англия:

Германия (3-5-2): Нойер - Керер, Рюдигер, Зуле - Горецка, Киммих, Сане, Гнабри, Гюндоган - Хавертц, Мюллер

Не сыграют: -Англия (3-4-3): Пикфорд - Стоунз, Коди, Магуайр - Сака, Филлипс, Беллингем, Александер-Арнольд - Грилиш, Кейн, Фоден

Не сыграют: -

Судья: Карлос дель Серро Гранде из Испании.

Рефери провел 13 матчей на международной арене в текущей кампании, в ходе которых он показал 57 желтые карточки (в среднем 4,4 ЖК-дисплея за игру) и одна красная. Судья фиксирует в среднем 25 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Германия – Англия

Визави подают в среднем 6 угловых за игру. Исходя из этого, вы можете поставить больше (10,5) угловых ударов за матч на тотал.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,44 раза за игру, а гости – 9.32. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (18,5) фолов за матч.

Прогноз на матч сборная Германии – сборная Англии

Англо-германское противостояние на уровне национальных сборных всегда вызывает неподдельный интерес, и предстоящая встреча не станет исключением. Германия в первом туре поделила очки с Италией на выезде (1:1), а Англия проиграла Венгрии на выезде с минимальным счетом. Немцы не проигрывают десять матчей подряд и забивают столько же встреч подряд. Перед матчем с венграми команда Саутгейта забила 14 матчей подряд.

Германия, как хозяева, должна играть смело и агрессивно. Это создаст достаточное давление на ворота соперника и в то же время откроет много дополнительного пространства в их собственной обороне. У соперника качественная атака, но последние три встречи между ними завершились без обоюдного гола. Кажется, пришло время прервать этот сериал. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют: да" с коэффициентом 1,90.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (10,5) угловых ударов за матч. Соперник подает в среднем 6 угловых за игру.

Наш выбор: “оба забьют: да" с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры