Италия - Венгрия прогноз на матч

6-06-2022, 03:54
55
0
Италия  ЛИГА НАЦИЙ  Венгрия 
ЛИГА НАЦИЙ
Италия 7 июня 21:45 Венгрия

Сборная Италии примет Венгрию в рамках 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между соперниками состоится 7 июня 2022 года на стадионе "Дино Мануцци" в Чезене.

Ориентировочные составы команд на матч Италия – Венгрия:

Италия (4-3-3): Доннарума - Бастони, Лаццари, Бонуччи, Ди Лоренцо - Барелла, Жоржиньо, Пессина - Распадори, Белотти, Бернардески

Не сыграют: -

Венгрия (3-4-2-1): Дибус - Салаи, Лонг, Фиоло - Наги, Шафер, Надь, Ной - Шен, Варга – Салаи

Не сыграет: -

Судья: Сандро Шерер из Швейцарии.

В этом сезоне судья провел девять матчей на международной арене, в ходе которых показал 40 желтых карточек (в среднем 4,44 ЖК-дисплея за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 21,56 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Италия – Венгрия

Италия подает в среднем 5,95 угловых за игру, а Венгрия – 3,94. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

Хозяева получают в среднем 1,16 ЖК–дисплея за игру, а гости - 2,06. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) за матч.

Прогноз на матч сборная Италии – сборная Венгрии

У Италии более известный состав, но в последнее время команда Манчини показывает не лучшие игры и результаты. У нее только одна победа в последних шести матчах. Кроме того, хозяевам удалось удержать ворота вне досягаемости лишь в одном из последних восьми матчей. Венгрия сенсационно переиграла Англию в последнем туре и в целом выиграла четыре из пяти предыдущих матчей с учетом разных турниров. Италия будет играть самостоятельно, но венгры хороши в контратакующей манере игры. Они забили в пяти из последних шести матчей и наверняка сделают это снова. Мы предлагаем поставить на IT2B (0,5) с коэффициентом 2,00.

Кроме того, вы можете взять TB (2,5) LCD за матч. Сборная Италии получает в среднем 1,16 ЖК–дисплея за игру, а Венгрия - 2,06.

Наш выбор: Венгрия забьет с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры