Латвия - Лихтенштейн прогноз на матч

5-06-2022, 03:56
114
0
Латвия  ЛИГА НАЦИЙ  Лихтенштейн 
ЛИГА НАЦИЙ
Латвия 6 июня 19:00 Лихтенштейн

Участники Лиги D, сборные Латвии и Лихтенштейна сойдутся в схватке во втором раунде Лиги Наций. Матч в Риге состоится в понедельник, а начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите это!

Ориентировочные составы на матч Латвия - Лихтенштейн:

Латвия (4-4-1-1): Штейнбор - Юрковскис, Дубра, Черномордый, Савальникес - Цыганикс, Зюзин, Тоберс, Икауниек - Ульдрикис - Гутковский

Не сыграют: -

Лихтенштейн (3-4-2-1): Бюхель - Вольфингер, Малин, Грюненфельдер - Майер, Селе, Люхингер, Грабер - Хаслер, Йылдыз - Фрик

Не сыграют: - 

Судья: Марио Зебек

В этом сезоне хорват отсудил 23 матча, средний тотал ЖК - 4,43, фолы - 22,85. Зебек также показал 5 красных карточек и забил 10 пенальти.

Предварительный просмотр статистики матча Латвия - Лихтенштейн:

Латвия попадает в положение вне игры в среднем 1,25 раза за игру. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(2) в офсайде.

Лихтенштейн наносит в среднем всего 1,67 точных ударов по воротам соперника за матч. Вы можете подумать о том, чтобы поставить на IT2M(2,5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч сборная Латвии - сборная Лихтенштейна:

Латвия легко разгромила сборную Андорры в первом туре Лиги Наций (3:0), и теперь у нее есть отличный шанс вырваться в единоличные лидеры, ведь ей предстоит встретиться с одной из самых слабых команд D-лиги. Букмекеры уверены, что латыши расправятся с Лихтенштейном так же легко, как и с андоррой - они предлагают сделать ставку на F1 (-1,5) с коэффициентом 1,75 - можете брать!

Лихтенштейн проиграл Молдове в первом туре (0:2), не сумев создать хоть какой-то опасный момент у чужих ворот. За весь матч команда подала только один угловой, несмотря на то, что играла дома. А средний показатель Лихтенштейна составляет всего 1,25 угловых за 90 минут. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на UGL2M(2.5) за 1.89.

На своем поле Латвия обязана одержать победу над таким слабым соперником, как сборная Лихтенштейна. Скорее всего, хозяева поля с первых минут возьмут мяч в свои руки (ноги) и будут доминировать на протяжении всего матча. Лихтенштейн будет стоять в своей штрафной, лишь изредка выходя на другую половину поля. И в таком случае, откуда может взяться angular? Мы ставим его на УГОЛ2М(2,5) за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры