Андорра - Молдова прогноз на матч

5-06-2022, 03:53
76
0
Андорра  ЛИГА НАЦИЙ  Молдова 
ЛИГА НАЦИЙ
Андорра 6 июня 21:45 Молдова

Следующий матч второго тура Лиги Наций Андорра - Молдова состоится в столице Андорра-ла-Велья. Игра, которую будет обслуживать бригада арбитров во главе с Лионелем Чуди, состоится шестого июня в 21:45.

Примерный состав на матч Андорра - Молдова:

Андорра (5-3-2): Гомес - Гарсия, Хименес, Льовер, Гарсия, Рубио - Сервос, Валес, Ребес - Росас, Алаес

Не сыграют: -

Молдова (5-2-2-1): Райлян - Рябчук, Армаш, Болохан, Посмак, Ревенко - Платике, Раце - Иосипой, Каймаков - Николаеску

Не сыграет: - 

Судья: Лионель Чуди

В сезоне 2021/22 швейцарский арбитр отвечал за 4 матча, средний тотал ЖК составил 3,5, фолы были 26.75. Кроме того, Чуди показал 1 КК и свистнул 1 пенальти.

Предварительный просмотр статистики матча Андорра - Молдова:

Андорра нарушает правила в среднем 18,61 раза за игру - это очень высокий показатель. В связи с этим вы можете поставить на IT1B(13,5) на фолы с коэффициентом 1,90.

Молдавские футболисты приближаются к угловому флажку в среднем 3 раза за матч. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на УГЛОВОЙ 2М(4,5) с коэффициентом 1,93.

Прогноз на матч сборная Андорры - сборная Молдовы:

Андорра, вероятно, будет бороться только за третье место в группе 1 - the уровень команды за последние годы не слишком вырос. В матче первого тура андоррцы потерпели сокрушительное поражение от Латвии (0:3), так и не сумев ничего создать у чужих ворот, хотя за 90 минут нанесли целых десять ударов. Также примечателен тот факт, что Андорра является одной из самых грубых команд в этой Лиге Наций - она зарабатывает в среднем 2,4 желтых карточки за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC1B(2) за 2.02.

Молдова также разобралась со сборной Лихтенштейна в первом туре (2:0), не испытав никаких проблем с взятием трех очков. Очевидно, что эта команда будет бороться с Латвией за повышение в классе. Молдова сейчас выглядит очень хорошо, и в предстоящем матче у нее наверняка будут все шансы обыграть одну из самых слабых команд в D-лиге. Букмекеры предлагают сделать ставку на П2 с заманчивым коэффициентом 2,25.

Давайте ничего не будем выдумывать и сделаем ставку на исход - сейчас Андорра явно не в состоянии навязать сколько-нибудь качественную борьбу такому серьезному сопернику, как сборная Молдовы. Скорее всего, гостевая команда подтвердит свой статус фаворита и победит. Давайте перестрахуемся и возьмем F2(0) за 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры