Хорватия - Франция прогноз на матч

5-06-2022, 03:52
89
0
Хорватия  ЛИГА НАЦИЙ  Франция 
ЛИГА НАЦИЙ
Хорватия 6 июня 21:45 Франция

Действующие чемпионы мира отправятся в Сплит, чтобы сыграть матч против сборной Хорватии во втором туре Лиги Наций. Игра, которую будет обслуживать бригада арбитров во главе с Марко Гуидой, состоится шестого июня, а первый удар по мячу будет нанесен в 21:45 по московскому времени. Смогут ли французы реабилитироваться за поражение в первом раунде?

Примерные составы на матч Хорватия - Франция:

Хорватия (4-1-2-3): Ливакович - Соса, Чалета-Царь, Понграчич, Юранович - Брозович - Ковачич, Пасалич - Брекало, Крамарич, Майер

Не будет игра: -

Франция (3-5-2): Льорис - Эрнандес, Варан, Кунде - Эрнандес, Чуамени, Гризманн, Канте, Коман - Мбаппе, Бензема

Не сыграют: - 

Судья: Марко Гуида

В текущем сезоне итальянский арбитр вынес решения в 27 матчах, средний тотал ЖК - 4,56, фолы - 25.85. Кроме того, Гуида удалил 2 игроков и нанес 12 одиннадцатиметровых.

Предварительный просмотр статистики матча Хорватия - Франция:

Хорватия нарушает правила в среднем 11,47 раза за игру. В связи с этим вы можете подумать о ставке на IT1M(12) на фолы.

Франция - одна из самых "образованных" национальных команд в этой Лиге Наций, в среднем она получает всего 1,05 желтых карточек за матч. Вполне возможно сделать ставку на LC2M(1.5).

Прогноз на матч сборная Хорватии - сборная Франции:

Хорватия совершенно неожиданно потерпела сокрушительное поражение от Австрии в первом туре Лиги Наций (0:3). Уже во второй половине первого тайма игра развалилась для хорватов, и их соперник перехватил инициативу, чем успешно воспользовался. И теперь перед Хорватией стоит непростая задача - попытаться заработать хоть какие-то очки в матче с чемпионами мира, которые после поражения будут крайне злы и мотивированы. Букмекеры не очень верят в успех хозяев поля - они предлагают ставить на П2 с коэффициентом 2,05.

Франция очень уверенно начала свой первый матч в этой Лиге Наций против датчан и даже открыла первый счет в игре благодаря усилиям Нкунку и, в первую очередь, Бензема. Но самоуверенность сыграла с французами злую шутку - Дания воспользовалась всеми своими немногочисленными голевыми моментами и в итоге дважды огорчила Льориса. Так что теперь подопечные Дидье Дешама должны обязательно победить, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками.

Поражение в первом туре стало первой неудачей сборной Франции в последних восьми официальных матчах - в последний раз французы уступили Швейцарии в 1/8 чемпионата Европы, да и то только по пенальти. Так что на данный момент неудачу в первом матче можно списать на случайность. Сейчас гости по-прежнему намного сильнее своего соперника, поэтому наш прогноз таков: П2 за 2.05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры