Исландия - Албания прогноз на матч

5-06-2022, 03:55
95
0
Исландия  ЛИГА НАЦИЙ  Албания 
ЛИГА НАЦИЙ
Исландия 6 июня 21:45 Албания

Следующий матч второго тура Лиги Наций Исландия - Албания состоится в понедельник, шестого июня, в Рейкьявике. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Исландия - Албания:

Исландия (4-3-3): Рунарссон - Магнуссон, Гретарссон, Бьярнасон, Сампстед - Херальдссон, Бьярнасон, Хельгасон - Сигурдссон, Гудьонсен, Торстейнссон

Не сыграют: - Албания (3-5-2): Стракоша - Джимсити, Кумбуля, Исмайли - Хисай, Рамадани, Аслани, Чекиджи, Роши - Манай, Броха

Не сыграют: - 

Судья: Крейг Поусон

В сезоне 2021/22 этот английский арбитр отвечал за 36 матчей, средний тотал ЖК составил 4,11, количество фолов составило 23,28. Поусон также показал 6 красных карточек и назначил 6 пенальти.

Предварительный просмотр статистики матча Исландия - Албания:

Исландия наносит в среднем всего 3,06 точных удара по воротам соперника за игру. Вы можете поставить на IT1M(4) на удары в створ ворот.

Албания получает в среднем 2,45 желтых карточек за матч. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на ZHK2B(2).

Прогноз на матч сборная Исландии - сборная Албании:

Исландия в первом матче Лиги Наций против Израиля была невероятно близка к победе. Но в итоге матч завершился со счетом 2:2, и исландцы довольствовались ничьей. По традиции команда дважды была в офсайде (в среднем Исландия попадает в положение офсайда 1,88 раза за 90 минут). Чем не повод сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды в предстоящем матче?

Албания должна была сыграть в первом туре со сборной России, но по понятным причинам этого не произошло. В этом году албанцы провели всего два товарищеских матча, да и те были сыграны еще в марте. Это может стать проблемой для команды гостей. Более того, у исландцев сейчас полный порядок, и они вполне могут одержать уверенную победу на своем поле. Вы можете поставить на П1 с заманчивым коэффициентом 2,45.

В последний раз Албания обыгрывала более-менее серьезного соперника на чемпионате мира - тогда албанцы дважды обыграли Венгрию. В большинстве случаев против сильных соперников эта команда, как правило, терпит неудачу, демонстрируя свой посредственный уровень. Исландия на данный момент находится в хорошей форме, чего нельзя сказать о гостях. При поддержке трибун исландцы обязаны здесь победить. Давайте перестрахуемся и возьмем F1(0) за 1.74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы