Австрия - Дания прогноз на матч

5-06-2022, 03:51
83
0
Австрия  ЛИГА НАЦИЙ  Дания 
ЛИГА НАЦИЙ
Австрия 6 июня 21:45 Дания

В рамках второго тура Лиги наций УЕФА состоится матч между сборными Австрии и Дании. Встреча на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене состоится в понедельник, шестого июня, а стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени. Сможет ли кто-то из соперников победить здесь и стать единоличным лидером группы 1?

Примерный состав на матч Австрия - Дания:

Австрия (3-1-4-2): Линднер - Вебер, Траунер, Дансо - Забитцер - Вайман, Шлягер, Лаймер, Лайнер - Онесиво, Арнаутович

Не сыграют: -

Дания (4-2-3-1): Шмейхель - Мехле, Вестергаард, Нельссон, Андерсен - Делани, Хейбьерг - Ольсен, Эриксен, Васс - Дольберг

Не сыграют: - 

Судья: Уильям Коллам

В этом сезоне судья из Шотландии руководил 42 матчами, средний тотал ЖК составил 3,69, фолы - 23.84. Кроме того, Коллам показал 8 красных карточек и 12 раз указал на точку.

Предварительный просмотр статистики матча Австрия - Дания:

Австрия подает в среднем 5,37 угловых за матч, в среднем Дания подает 5,16 угловых за игру. Хорошо в этом плане будет смотреться ставка на UGLB(8.5) с коэффициентом 1.87.

Дания наносит в среднем 14 ударов по воротам соперника за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на IT2B(13.5) на страйки.

Прогноз на матч сборная Австрии - сборная Дании:

Австрия выдала великолепный матч против Хорватии в первом туре. Выдержав первоначальный натиск хорватов, австрийцы сами перешли в атаку и отправили три безответных мяча в ворота бедного Ивицы Ивушича, защитники которого ничем не смогли помочь. В то же время Австрия традиционно много поражает ворота соперника - целых восемь раз, а среднее количество точных ударов с 2018 года у этой команды составляет 5,05 за 90 минут. В связи с этим можно поставить ЕМУ 1B(5) по ударам в створ ворот.

Дания также удивила многих, одержав волевую выездную победу над действующими чемпионами мира со счетом 2:1 - Корнелиус ответил дублем на гол Бензема, который сыграл на выдающийся матч. Кстати, за всю игру Дания только один раз была в офсайде. И в среднем эта команда попадает в офсайд 1,58 раза за 90 минут. Так что ставка на IT2M(2) в офсайде будет выглядеть хорошо.

Обе команды на старте Лиги Наций продемонстрировали, что настроены серьезно и готовы выложиться на этом турнире. В первом туре эти команды, которые обычно не радуют болельщиков обилием забитых мячей, реализовали все, что можно было реализовать. Во втором матче их пыл, скорее всего, поубавится - на кону первенство в группе, и команды, вероятно, немного сбавят обороты. Наш прогноз - TM(2.5) для 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры