Словакия - Казахстан прогноз на матч

5-06-2022, 03:53
88
0
Словакия  ЛИГА НАЦИЙ  Казахстан 
ЛИГА НАЦИЙ
Словакия 6 июня 21:45 Казахстан

Сборная Казахстана отправляется в Трнаву, чтобы сыграть матч со Словакией во втором раунде Лиги наций УЕФА. Игра на "Сити Арене" начнется шестого июня в 21:45 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Словакия - Казахстан:

Словакия (4-1-4-1): Родак - Де Марко, Шкриньяр, Сатка, Пекарик - Лоботка - Вайс, Дуда, Куцка, Шранц - Алмаси

Не сыграют: -

Казахстан (5-4-1): Шацкий - Вороговский, Алип, Марочкин, Ахметов, Каиров - Астанов, Дарабаев, Тагыберген, Байтана - Аимбетов

Не сыграет: - 

Судья: Кристо Тохвер

В сезоне 2021/22 этот эстонский арбитр вынес решение только в 4 матчах, средний тотал ЖК составил 6, фолов - 20,25. Тохвер не давал красных карточек, не назначал пенальти.

Предварительный просмотр статистики матча Словакия - Казахстан:

Словакия получает в среднем 1,9 желтых карточек за матч. В этом плане вариант со ставкой на ZHK1B(1.5) выглядит неплохо.

Казахстан наносит в среднем всего 7,79 броска по воротам соперника за 90 минут. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на IT2M(8.5) на страйках.

Прогноз на матч сборная Словакии - сборная Казахстана:

Словакия провела не очень убедительный матч против сборной Беларуси в первом туре, но все же добилась победы (1:0). И теперь словакам придется побороться за единоличное лидерство в таблице группы 3. В то же время букмекеры не сомневаются, что Словакия добьется успеха на своем поле - на F1 (-1) можно сделать ставку с коэффициентом 1,45.

Казахстан также победил в первом туре, но более уверенно (азербайджанцы были обыграны со счетом 2:0). Посмотрим теперь, что покажут казахстанцы в выездном матче. А пока отметим, что Казахстан подает очень мало угловых - в среднем всего 2,35 за игру. Даже в победном матче против Азербайджана подопечные Магомеда Адиева лишь 2 раза приблизились к угловому флажку. Так что можно уверенно ставить на УГЛОВОЙ 2М(3).

Очевидно, что в предстоящем матче сборная Казахстана в первую очередь будет заниматься уничтожением атак соперника и защитой своих ворот - уровень игроков двух национальных команды слишком сильно отличаются друг от друга, чтобы мы могли говорить о хоть каком-то, даже приблизительном равенстве этих команд. Тем не менее Словакия не из тех, кто часто громит соперников, так что вряд ли нас здесь ждет праздник голов. Скорее всего, хозяева выиграют, но будет забито не более двух мячей. Мы ставим на ТМ(3) с коэффициентом 1.54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры