Беларусь - Азербайджан прогноз на матч

5-06-2022, 03:54
103
0
Беларусь  ЛИГА НАЦИЙ  Азербайджан 
ЛИГА НАЦИЙ
Беларусь 6 июня 21:45 Азербайджан

Следующий матч второго тура Лиги Наций Беларусь - Азербайджан состоится 6 июня на стадионе "Караджордже" в Нови-Саде (Сербия). Игроки нанесут первый удар по мячу в 21:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч Беларусь - Азербайджан:

Беларусь (3-4-3): Павлюченко - Юденков, Политевич, Хадаркевич - Шевченко, Бочаров, Яблонский, Бегунов - Климович, Бахар, Эбонг

Не сыграют: -

Азербайджан (3-4-1-2): Магомедалиев - Хагверди, Мустафазаде, Гусейнов - Салахли, Сильвестре, Махмудов, Медведев - Исаев - Дадашов, Эмрели

Не сыграют: - 

Судья: Мохаммед Аль-Хаким

В текущем сезоне рефери из Швеции отработал на 9 матчах, средний тотал ЖК составляет 3, фолов - 20. Кроме того, Аль-Хаким забил 2 пенальти.

Предварительный просмотр статистики матча Беларусь - Азербайджан:

Беларусь в среднем наносит всего 2,83 точных удара по воротам соперника за матч. В этом плане хорошо будет смотреться ставка на IT1M(3.5) на удары в створ ворот.

Азербайджан выполняет в среднем 2,95 угловых ударов за игру. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на УГЛОВОЙ 2М(3,5).

Прогноз на матч сборная Беларуси - сборная Азербайджана

Беларусь довольно неплохо выглядела в матче первого тура Лиги Наций против Словакии - он провел много атак и отлично уничтожал атаки соперника. Однако белорусским футболистам все равно не хватило мастерства, и в результате команда Георгия Кондратьева потерпела поражение с минимальным счетом, пропустив в середине второго тайма. Стоит отметить, что, несмотря на довольно посредственный уровень, сборная Беларуси получает несколько желтых карточек - в среднем 1,76 за 90 минут. В первом матче белорусы заработали только один горчичник. Так что вполне можно поставить на LC1M(2,5).

Азербайджан крупно проиграл Казахстану в первом туре (0:2). Если в первом тайме команда Джанни Де Биази доминировала на поле во всех отношениях и даже могла открыть счет, то во втором тайме азербайджанцы полностью отдали инициативу сопернику и, как следствие, потерпели поражение. Однако, как кажется на первый взгляд, сборная Азербайджана сейчас гораздо лучше подготовлена, чем их нынешний коллега. Букмекеры еще не определились с фаворитом в этой встрече, но вариант со ставкой на F2(0) за 1.94 кажется очень перспективным.

Еще один интересный факт: обе команды подают очень мало угловых - белорусы выполняют в среднем 3,65 угловых за матч, средний показатель азербайджанцев составляет 2,95 угловых ударов за игру. В связи с этим мы считаем, что мы не увидим здесь много стандартов такого типа, а это значит, что наш прогноз - UGLM(9).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры