Унион Санта-Фе - Тигре прогноз на матч

4-06-2022, 04:59
57
0
Унион Санта-Фе  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Тигре 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Унион Санта-Фе 5 июня 19:00 Тигре

На стадионе “15 апреля” состоится очередная игра первого тура Премьер-дивизиона Аргентины, в которой пересекутся "Унион Санта-Фе" и "Тигре". Первый удар по мячу в матче будет нанесен пятого июня в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Унион Санта-Фе - Тигре:

В матчах с участием хозяев, в среднем фиксируется 6,5 предупреждений, а в матчах с участием Тигре - 5,6. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5,5).

Футболисты гостей наносят примерно восемь ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,17. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (20).

Прогноз на матч Юнион Санта-Фе - Тигре:

В текущем календарном году игроки Тигре делают около 4,5 подач с углового. поле в течение 90 минут игры, в то время как игроки хозяев поля подают 6,89 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 11 угловых, мы можем поставить на UGB (9,5) с коэффициентом 1,9.

Прошлый сезон в Премьер-дивизионе Аргентины "Унион Санта-Фе" завершил с 32 забитыми голами и пропустили, и в этом календарном году игру команды уже можно назвать более надежной на своей половине поля, но не менее эффективной на чужой. Если посмотреть на то, как команда выступает перед своими болельщиками, то можно увидеть, что в 11 сыгранных матчах у клуба всего два поражения, несмотря на то, что за 90 минут ему приходится вытаскивать из своих ворот 0,64 гола, а получается огорчать соперников 1,09 раза. Что касается их будущих коллег, то стоит сразу сказать, что в прошлом сезоне "Тигре" выступал в низшей лиге, так что ожидать от них чего-то сверхъестественного не стоит. Более того, в последних девяти противостояниях команда выиграла лишь дважды на выезде, и ей удается забить только один гол за матч, пропустив 1,33. Принимая во внимание все вышесказанное, мы предлагаем сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы