Кипр - Северная Ирландия прогноз на матч

4-06-2022, 04:55
74
0
Кипр  ЛИГА НАЦИЙ  Северная Ирландия 
ЛИГА НАЦИЙ
Кипр 5 июня 19:00 Северная Ирландия

Пятого июня в солнечном городе Ларнака на стадионе АЕК состоится матч второго тура Лиги Наций, в котором сборная Кипра примет Северную Ирландию. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Кипр и Северная Ирландия потерпели поражение в первом раунде. Таким образом, на данный момент у сборных ноль набранных очков.

Примерные составы команд на матч Кипр - Северная Ирландия:

Кипр (3-5-2): Неофитос - Кириаку, Гогич, Панайотиу - Антониу, Артимас, Кастонос, Папулис, Иоанну - Ционис, Сотириу

Северная Ирландия (4-3-1-2): Пикок-Фаррелл - Брэдли, Эванс, Баллард, Лейн - Макнейр, Дэвис, Сэвилл - Макканн - Лавери, Уайт

Судья: Энеа Йорги

За свою карьеру албанский арбитр обслужил три матча в рамках Лиги наций. В среднем он показывал 5,67 желтых карточек за игру и записывал на свой счет 30,67 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Кипр - Северная Ирландия:

За последний год сборная Кипра провела девять официальных матчей и в среднем зарабатывала 3,11 угловых за игру. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал угловых сборной Кипра меньше (3,5).

Сборная Кипра часто уступает своим соперникам в классе, поэтому редко атакует и наносит несколько ударов в створ ворот - в среднем по 2,22 удара за матч. Поэтому вы можете поставить на общее количество ударов в створ ворот сборной Кипра меньше (2,5).

Прогноз на матч сборная Кипра - сборная Северной Ирландии:

Игроки обеих сборных часто получают предупреждения от судей. В среднем сборная Кипра зарабатывает 2,22 желтых карточки, Северная Ирландия чуть меньше - ровно две. Учитывая, что встречу этих команд будет обслуживать очень строгий судья Энеа Йорги, очевидно, что как минимум четыре игрока получат горчичники. Таким образом, вы можете поставить на тотал больше желтых карточек (4).

Кипр и Северная Ирландия не славятся своей результативностью. Это наглядно подтверждает первый тур Лиги Наций, в котором киприоты не смогли поразить ворота Косово (0:2), а Северная Ирландия проиграла дома Греции (0:1). Было бы вполне логично, чтобы хотя бы одна из этих команд снова не забила, ведь только в двух из 16 (12,5%) последних матчей с участием сборной Кипра забили обе команды. Игры с участием Северной Ирландии также иногда оказываются результативными - в семи из девяти (77,7%) своих прошлых матчей обе команды не забивали. Давайте также взглянем на личные встречи. За всю историю противостояния сборные Кипра и Северной Ирландии провели шесть матчей. Интересно, что в играх между этими соперниками никогда не было ставки на “оба забьют: да”, а последние две очные встречи и вовсе закончились с одинаковым счетом - 0:0. Поэтому наш прогноз - “обе команды забьют: нет” с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры