Сербия - Словения прогноз на матч

4-06-2022, 04:57
76
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ  Словения 
ЛИГА НАЦИЙ
Сербия 5 июня 21:45 Словения

Пятого июня в Белграде на стадионе имени Райко Митича состоится встреча в рамках Лиги Наций ("Црвена Звезда" проводит там домашние матчи), в которой сборная Сербии дома примет Словению. Стартовый свисток назначен на 21:45 по московскому времени. В первом туре сербы и словенцы потерпели поражение, так что теперь у них ноль набранных очков.

Ориентировочные составы команд на матч Сербия - Словения:

Сербия (3-4-2-1): В. Милинкович-Савич - Миленкович, Велкович, Павлович - Лазович, Гудел, Лукич, Костич - С. Милинкович-Савич, Тадич - Митрович

Словения (3-4-3): Облак - Блазич, Бийол, Мевля - Стоянович, Гнезда, Куртич, Сикосек - Спорар, Зайц, Селар

Судья: Хесус Хиль Мансано

В В сезоне 2021/2022 Мансано провел 33 матча в различных турнирах. В среднем испанский арбитр показывал 4,13 желтых карточек за игру и фиксировал 23,84 фола.

Предварительный просмотр статистики матча Сербия - Словения:

За последний год сборная Сербии провела 12 матчей. В среднем сербские футболисты наносили по пять ударов в створ ворот за матч. Поэтому стоит рассмотреть возможность сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот сборной Сербии больше (4,5).

Сербия - довольно дисциплинированная национальная команда. В среднем подопечные Драгана Стойковича получают 1,44 желтых карточки за матч. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал желтых карточек сборной Сербии меньше (2).

Прогноз на матч сборная Сербии - сборная Словении:

Сборная Сербии зарабатывает угловые чаще, чем сборная Словении. В среднем сербы исполняют 5,36 угловых за игру, словенцы - 3,56. Стоит отметить, что в первом туре Лиги Наций сборная Сербии заработала угловых в 12 раз больше, чем Норвегия (12:0), а Словения по этому показателю уступила Швеции (2:4). Поэтому можно делать ставки на победу сборной Сербии по угловым.

В первом туре Сербия создала много моментов у ворот норвежцев, но в итоге хозяева все равно не забили. Этот матч стал вторым подряд, в котором сербы не смогли отличиться. Этот сериал, конечно, не внушает оптимизма. Кроме того, Сербия выиграла всего пять матчей в последних 20 матчах с разницей более чем в один гол. Поэтому вряд ли подопечным Драгана Стойковича удастся легко обыграть Словению. Более того, у гостей есть надежный вратарь - Ян Облак (он играет за мадридский "Атлетико"), и в целом словенцы - очень сильная команда. За последние 20 выездных матчей они не сохранили фору (+1,5) только в матче с Хорватией (0:3). В то же время Сербия и Словения встречались друг с другом дважды, и сербам ни разу не удалось одержать победу. Поэтому наш прогноз - победа сборной Словении с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры