Гибралтар - Северная Македония прогноз на матч

4-06-2022, 04:54
47
0
Гибралтар  ЛИГА НАЦИЙ  Северная Македония 
ЛИГА НАЦИЙ
Гибралтар 5 июня 19:00 Северная Македония

Ожидается, что сборная Гибралтара начнет этот розыгрыш Лиги Наций с разгромного поражения от Грузии со счетом (0-4). Теперь команда сыграет на стадионе "Виктория" против Северной Македонии, претендуя на победу в этой группе. Матч начнется пятого июня в 19:00.

Ориентировочные составы на матч Гибралтар - Северная Македония:

Гибралтар (4-3-3): Коулинг - Чиполина, Эннесли, Брито, Вайсман - Джойли, Лопес, Ронан -Казьяро., Стаич, Уокер.

Не сыграют: -

Северная Македония (4-4-2): Дмитриевски - Алешки, Муслиу, Велковски, Чурлинов - Ашковски, Спировски, Барди, Элмас - Трайковски, Ристовски.

Будут не играл: Костадинов.

Судья: Ален Дюрье

В этом году Дюрье отработал 4 матча - тотал ЖК - 5,5, фолы - 25.75. 

Предварительный просмотр статистики матча Гибралтар - Северная Македония:

Игроки Гибралтара пропускают в среднем 1,5 гола в первом тайме. Вы можете сделать ставку на IT2B(0.5) в первые 45 минут встречи.

Среднее количество нарушений в матчах Северной Македонии составляет 25,24. Показатель Гибралтара еще ниже - 22,92. Вы можете сделать ставку на ТМ(25.5) на фолы.

Прогноз на матч Гибралтар - Северная Македония:

Соперники Гибралтара, конечно, всегда доминируют на футбольном поле. Это выражается, в том числе, в угловых ударах, которых у соперников хозяев в среднем 8,93 за матч. Северная Македония не особо использует стандарты, подавая всего 3,71 угловых, но все же игра с такой страной может вселить уверенность в игроков гостей, и атак на ворота Гибралтара будет гораздо больше, чем против обычных соперников. Вы можете поставить его на UGL2B(5.5).

Пожалуй, самой интригующей частью этого матча будет количество голов, забитых Северной Македонией. Давайте подсчитаем цифры. Гибралтар, начиная с 2021 года, пропускает в среднем 3,53 гола за игру. Северная Македония сейчас явно на подъеме, у команды очень серьезный атакующий потенциал, о чем свидетельствуют цифры в 1,79 забитых мячей за матч. Гости давно никого не громили, и встреча с Гибралтаром - отличный повод одержать крупную победу в официальном противостоянии. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(2.5) с коэффициентом 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры