Болгария - Грузия прогноз на матч

4-06-2022, 04:56
82
0
Болгария  ЛИГА НАЦИЙ  Грузия 
ЛИГА НАЦИЙ
Болгария 5 июня 21:45 Грузия

Второй тур Лиги Наций. Сборная Болгарии в разгаре принимает сборную Грузии. Встреча начнется пятого июня в 21:45.

Ориентировочные составы на матч Болгария - Грузия:

Болгария (4-1-3-2): Михайлов - Велковский, Божиков, Христов, Христов - Чочев - Цонев, Неделев, Илиев - Делев, Илиев

Не сыграют: -Грузия (4-2-3-1): Лориа - Какабадзе, Кашия, Двали, Гиорбелидзе - Квеквескири, Гвилия - Кварацхелия, Окриашвили, Цитаишвили – Лобжанидзе

Не сыграют игра: -

Судья: Фабио Мареска

В этом сезоне Фабио Мареска провел 1 матч: средний тотал ЖК - 2, фолов - 18. В прошлом сезоне он судил 25 матчей: в среднем 4,92, фолы - 25,2.

Предварительный просмотр статистики матча Болгария - Грузия:

Болгария фолит в среднем 12 раз в этом розыгрыше Лиги Наций. Вы можете сделать ставку на общее количество фолов хозяев более 11,5.

Грузия подает 2,5 угловых за матч в этом сезоне Лиги Наций. Вы можете принять тотал угловых гостей меньше 3,0.

Прогноз на матч сборная Болгарии - сборная Грузии:

Матч болгар и грузин будет судить опытный итальянский арбитр Фабио Мареска. В этом сезоне он выходил на поле всего один раз. Ему 41 год. Впереди еще долгая карьера. Он уже давно судит итальянскую Серию А. В прошлом году он подумал, что Златан послал его жестко, после чего Фабио удалил шведа. В прошлом году он показывал 4,92 ЖК-дисплея за матч. Сборная Болгарии получает 1,5 ЖК-дисплея за матч, сборная Грузии получает 3,0 ЖК-дисплея, что означает, что общий средний тотал составляет 4,5 ЖК-дисплея за матч. Мы уверенно берем ЖКХ (4).

Болгары дома разгромили грузин со счетом 4:1 в сентябре 2021 года. Затем голы забили Неделев, Илиев, Делев и Христов. Грузины забили гол престижа только в концовке усилиями Давиташвили. Однако, судя по нынешней форме, у грузин есть отличные шансы набрать очки или даже победить. Они выиграли пять из последних шести матчей. С другой стороны, на выезде грузины играют заметно хуже, чем дома. В матчах национальных сборных фактор собственного поля часто выходит на первый план, а значит, мы смотрим со стороны хозяев.

Наш прогноз - F1(0) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры