Бэйцзин Гоань - Цанчжоу прогноз на матч

4-06-2022, 04:58
68
0
Бэйцзин Гоань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Цанчжоу 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Бэйцзин Гоань 5 июня 14:00 Цанчжоу

Этот сезон начнется между командами из совершенно разных частей таблицы. В прошлом году пекинский клуб "Гоань" занял пятое место, "Шицзячжуан Эвер Брайт" - 13-е. Кто сможет выйти победителем в этом противостоянии? Матч начнется пятого июня в 14:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Пекин Гоань” - "Шицзячжуан Эвер Брайт":

Среднее количество офсайдов в матчах "Пекин Гоань" составило 2,58. Показатель “Shijiazhuang Ever Bright" составляет 2,72. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки “Пекин Гоань” подавали, в среднем, 5,25 угловых за матч в прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на UGL1B(4.5).

Прогноз на матч Пекин Гоань - Шицзячжуан Эвер Брайт:

Китайская Суперлига не считается одной из самых грубых лиг, даже если сравнивать статистику по желтым карточкам с Европой. Мы остановимся конкретно на двух командах - Beijing Guoan и Shijiazhuang Ever Bright. В играх хозяев в 2021 году судьи показывали, в среднем, 3,53 “горчичника”, у гостей это число еще меньше - 3,37. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на желтые карточки.

“Пекин Гоань" постоянно старается играть открыто, даже если в прошлом сезоне команде не удавалось много забивать - в среднем всего 1,05 гола за игру. Тем не менее хозяева пропустили много - 1,4 гола за матч. Показатели “Шицзячжуан Эвер Брайт" еще выше - 1,4 забитых и 1,5 пропущенных гола соответственно. Собрав все это вместе, мы можем сделать хороший вывод об эффективности этой встречи. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры