Швеция - Норвегия прогноз на матч

4-06-2022, 04:54
85
0
Швеция  ЛИГА НАЦИЙ  Норвегия 
ЛИГА НАЦИЙ
Швеция 5 июня 21:45 Норвегия

Пятого июня в Стокгольме на "Френдс Арене" состоится матч в рамках Лиги Наций, в котором сборная Швеции дома примет Норвегию. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени. В первом туре победили шведы и норвежцы, так что теперь у них есть три набранных очка.

Примерный состав на матч Швеция - Норвегия:

Швеция (4-4-2): Ольсен - Аугустинссон, Нильссон, Милошевич, Андерссон - Форсберг, Каюсте, Олссон, Клаессон - Исак, Кулусевски

Норвегия (4-3-3): Найланд - Мелинг, Остигард, Страндберг, Педерсен - Берг, Эрснес, Эдегор - Кинг, Холанд, Элюнусси

Судья: Энтони Тейлор

В сезоне 2021/2022 английский арбитр работал над 40 матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 3,63 желтых карточки за игру и фиксировал 20,53 фола.

Предварительный просмотр статистики матча Швеция - Норвегия:

Норвегия играет довольно дисциплинированно. В среднем норвежцы получают 1,5 горчичника за матч. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек сборной Норвегии меньше (2).

За прошедший год сборная Норвегии провела 11 матчей. За это время норвежцы нанесли 66 ударов в створ ворот (в среднем шесть бросков за игру). Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал ударов в створ ворот сборной Норвегии больше (3,5).

Прогноз на матч сборная Швеции - сборная Норвегии:

Если принять во внимание матчи за в прошлом году тогда в среднем сборная Швеции зарабатывала 6,29 угловых за игру. Норвежцы выглядят немного предпочтительнее по этому показателю - в среднем они подают 6,8 угловых. Поэтому в этой встрече можно поставить больше угловых на тотал (10,5).

В прошлом туре Швеция забила два гола в ворота Словении. Это очень впечатляющий результат. В домашних матчах шведы забивают довольно стабильно - им удалось сделать это в девяти из десяти (90%) последних матчей, и они не забили после 90 минут только против Чехии. Теперь давайте поговорим о норвежцах. Норвегия забила 12 голов в последних трех матчах. В целом, как показала последняя игра Норвегии с Сербией, подопечным Сольбаккена достаточно двух моментов, чтобы забить, ведь у них есть один из лучших нападающих в мире - Эрлинг Холланд. Также отметим, что в пяти из шести (83,3%) предыдущих очных встреч обе команды забили. Подводя итог вышесказанному, нам нужно дождаться эффективных действий от обеих команд. Поэтому наш прогноз - “обе команды забьют: да” с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры