Уэльс - Украина прогноз на матч

4-06-2022, 04:53
68
0
Уэльс  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ (ЕВРОПА)  Украина 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ (ЕВРОПА)
Уэльс 5 июня 19:00 Украина

Решающая встреча Уэльса и Украины состоится в Кардиффе. На кону стоит выход в групповой этап чемпионата мира в Катаре. Обе команды одолели не самых легких соперников на предыдущих этапах и теперь решат свою судьбу в очном противостоянии. Кто окажется сильнее?

Ориентировочные составы на матч Уэльс – Украина

Уэльс (4-4-2): Хеннесси – Гюнтер, Дэвис, Робертс, Мефам – Рэмси, Аллен, Уильямс, Джеймс – Бэйл, Мур

Не сыграют: Кабанго (травма)

Украина (4-2-3-1): Пятов – Матвиенко, Караваев, Миколенко, Забарный – Ярмоленко, Степаненко – Зинченко, Малиновский, Цыганков – Яремчук

Не сыграет: Попов (травма)

Судья: Антонио Матеу Лаос

В текущем сезоне рефери обслужил 30 матчей, показывая в среднем 4,72 ЖК и фиксируя 26,34 фола.

Предварительный просмотр статистики матча Уэльс – Украина

За последние 14 официальных матчей сезона 2021/2022 сборная Уэльса забивала в среднем 1,43 гола за игру. Украина пропускала в среднем 1,36 гола в предыдущих 14 официальных матчах сезона 2021/2022. Вы можете поставить его на IT1B (1).

Сборная Уэльса фолит в среднем 14,08 раза за матч. Сборная Украины в среднем допускает всего 8,5 нарушений за игру. Вы можете поставить на IT2M (10.5) фолов.

Прогноз на матч сборная Уэльса – сборная Украины

Интересно, что валлийцы проиграли только один раз в последних семи домашних матчах сезона 2021/2022, а вот сборная Украины потерпела только одно поражение в семи предыдущих выездных матчах за тот же период. История очных противостояний больше благоволит гостям, которые ни разу не проигрывали Уэльсу в трех матчах. Кроме того, у валлийцев был непростой выездной матч в Польше, где они проиграли со счетом 1:2, и это было всего пару дней назад, у сборной Украины должно быть больше сил и ресурсов для предстоящей встречи. Вы можете сделать ставку на Х2 с кэфом 1,50.

Но, на наш взгляд, было бы безопаснее делать ставку на карты. Арбитр Антонио Матеу Лаос достаточно лоялен, он в среднем за матч выставляет не более пяти “горчичников”. В домашних матчах сборной Уэльса в этом сезоне было показано в среднем 3,71 ЖК за игру, а в выездных играх сборной Украины – и вовсе 2,57 ЖК. Несмотря на то, что это будет финальный матч отбора, мы не верим, что соперники выложатся до конца. Мы предлагаем поставить на жилищно-коммунальные услуги (4,5) за кэф 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры