Северная Ирландия - Греция прогноз на матч

1-06-2022, 03:57
66
0
Северная Ирландия  ЛИГА НАЦИЙ  Греция 
ЛИГА НАЦИЙ
Северная Ирландия 2 июня 21:45 Греция

Сборная Греции посетит Северную Ирландию 2 июня 2022 года в рамках программы 1-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча между ними состоится в городе Белфаст на стадионе “Виндзор Парк“.

Примерные составы на матч Северная Ирландия – Греция:

Северная Ирландия (5-3-2): Пикок-Фаррелл - Кэткарт, Фергюсон, Льюис, Даллас, Макнейр - Дэвис, Томпсон. Эванс - Вашингтон, Магеннис

Не сыграют: -

Греция (4-4-2): Влаходимос - Цимикас, Цавеллас, Гутас, Андрутсос - Яннулис, Манталос, Бухалакис, Сиопис - Павлидис, Масурас

Не сыграют: -

Судья: Эрик Ламбрехтс из Бельгии. В этом сезоне судья провел пять международных матчей, в ходе которых ему удалось показать 21 желтую карточку (в среднем 4,2 ЖК за игру) и две красные. Судья фиксирует в среднем 28 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Северная Ирландия – Греция

Хозяева нарушают правила в среднем 11,14 раза за игру, а гости – 12,57. Вы можете поставить на тотал больше (22,5) фолов за матч.

В среднем за матч с Северной Ирландией фиксируется 8,71 угловых, а в играх с участием сборной Греции – 8,79. Исходя из этого, на тотал можно поставить меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч сборная Северной Ирландии – сборная Греции

Визави попал в один квартет с сборные Кипра и Косово. Скорее всего, борьба за первую строчку развернется между Северной Ирландией и Грецией. В очном споре противники, безусловно, будут стремиться к положительному результату, но в то же время, в первую очередь, они будут бояться проиграть друг другу. Этот факт и тот факт, что визави не могут похвастаться большими талантами в организации игры, намекают на высокую вероятность равного счета после финального свистка.

Пять из последних восьми домашних матчей Северной Ирландии завершились вничью. Мы предполагаем, что в этой встрече вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,10.

Ставка на ТБ (22,5) фола за матч также выглядит многообещающе. Северная Ирландия нарушает правила в среднем 11,14 раза за игру, а Греция - 12,57.

Наш выбор: ничья в матче с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры