Грузия - Гибралтар прогноз на матч

1-06-2022, 03:53
52
0
Грузия  ЛИГА НАЦИЙ  Гибралтар 
ЛИГА НАЦИЙ
Грузия 2 июня 19:00 Гибралтар

Сборная Грузии примет Гибралтар на своей территории 2 июня 2022 года. Матч Лиги наций УЕФА между ними состоится в Тбилиси на стадионе "Динамо Арена" имени Бориса Пайчадзе.

Примерные составы команд на матч Грузия – Гибралтар:

Грузия (4-2-3-1): Лория - Какабадзе, Кашия, Двали, Гиорбелидзе - Квеквескири, Гвилия - Кварацхелия, Окриашвили, Цитаишвили – Лобжанидзе

Не сыграют: -

Гибралтар (5-4-1): Голдвин – Д. Чиполина, Р. Чиполина, Барнетт, Уайзман, Эннесли - Серджент, Валарино, Босио, Сантос – Стайк

Не сыграют: --

Судья: Мартин Крог из Дании. В этом сезоне арбитр провел десять матчей на международной арене, в ходе которых ему удалось показать 43 желтые карточки (в среднем 4,3 ЖК за игру) и три красные. Судья фиксирует в среднем 24 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Грузия – Гибралтар

В матчах сборной Грузии в среднем за игру фиксируется 8,5 угловых, а в играх с участием Гибралтара – 10,14. Вы можете посмотреть ставки на ТМ (9,5) угловых за игру.

Против хозяев они показывают в среднем 1,92 ЖК-дисплея за игру, а гости получают 2,31. Вы можете подробнее рассмотреть вариант ставки на IT2B (1.5) на ЖК.

Прогноз на матч сборная Грузии – сборная Гибралтара

Грузия не проигрывала пять матчей подряд и хочет продлить эту серию, что поможет ему успешно начать новый розыгрыш Лиги Наций. Гибралтар - одна из самых слабых команд в Европе, которая не может выиграть 17 матчей подряд. Кроме того, Грузия выиграла все четыре предыдущие очные встречи, забив по три и более гола в каждом матче. Исходя из всего этого, остается только предложить ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 1.60.

Кроме того, многообещающе выглядит ставка на IT2B (1.5) LCD за матч. Гибралтар получает в среднем 2,31 ЖК-дисплея за игру, а против сборной Грузии они показывают в среднем 1,92 желтых карточки за игру.

Наш выбор: IT1B (2,5) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры