Кипр - Косово прогноз на матч

1-06-2022, 03:52
81
0
Кипр  ЛИГА НАЦИЙ  Косово 
ЛИГА НАЦИЙ
Кипр 2 июня 19:00 Косово

2 июня 2022 года сборные Кипра и Косово встретятся в 1-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится в Ларнаке на стадионе "АЕК Арена".

Ориентировочные составы на матч Кипр – Косово:

Кипр (3-4-3): Неофитос – Панайотиу, Кириаку, Гогич – Иоанну, Кастонос, Артиматас, Антониу – Папулис., Сотириу, Питтас

Не сыграют: -

Косово (4-3-3): Мурич - Алити, Фазлийи, Рахмани, Войвода - Бериша, Лошай, Халими - Рашица, Мурики, Жегрова

Не сыграют: -

Судья: Жером Брисар из Франции. В этом сезоне судья Б провел шесть международных матчей, в ходе которых он смог показать 21 желтую карточку (в среднем 3,5 ЖК-дисплея за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Кипр – Косово

Хозяева нарушают правила в среднем 9,83 раза за игру, а гости – 12,08. Основываясь на этих цифрах, вы можете посмотреть на ставки на P2 на фолы.

в среднем за матч с участием сборной Кипра регистрируется 7,17 угловых и 8,31 – в играх сборной Косово. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал менее (9,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч сборная Кипра – сборная Косово

Соперники попали в одну группу со сборными Греции и Северной Ирландии. С такими конкурентами команды Кипра и Косово, скорее всего, будут бороться между собой за выживание в дивизионе. В этом случае матч между ними должен быть достаточно боевым, но в то же время открытым. Соперники постараются начать с победы и тем самым не только повысят свои шансы на достижение турнирных целей, но и снизят вероятность этого со стороны соперника и в то же время прямого конкурента. Поэтому здесь вы можете смело попробовать TB (2.5) с котировкой 2.20.

В дополнение к этому вы можете сделать ставку на P2 на фолы. Сборная Косово нарушает правила в среднем 12,08 раза за игру, а Кипр – 9,83.

Наш выбор: тотал больше (2,5) при котировке 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры