Израиль - Исландия прогноз на матч

1-06-2022, 03:56
54
0
Израиль  ЛИГА НАЦИЙ  Исландия 
ЛИГА НАЦИЙ
Израиль 2 июня 21:45 Исландия

2 июня 2022 года Израиль примет Исландию в 1-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча между ними состоится в Хайфе на стадионе Сэмми Офер.

Примерный состав на матч Израиль – Исландия:

Израиль (5-3-2): Марчиано — Менахем, Арад, Даса, Давидзада, Нахимас — Натхо, Соломон, Биттон — Захави, Даббур

Не сыграют: —Исландия (4-3-3): Олафссон - Сампстед, Бьярнасон, Гретарссон, Скуласон - Йоханессон, Бьярнасон, Торстасон - Гудмундссон, Гудьонсен, Торстерштейн

Будут не сыграет: -

Судья: Андрис Трейманис из Латвии в этом сезоне провел восемь матчей на международной арене. За это время он успел продемонстрировать 35 желтых карточек (в среднем 4,4 ЖК за игру) и одну красную. Судья фиксирует в среднем 23 фола за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Израиль – Исландия

В матчах с Израилем подается в среднем 8,5 угловых, а в играх с участием Исландии – 9,69. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (8.5) угловых ударов в матче.

3,07 ЖК фиксируется в среднем за матч хозяев, а в играх с участием гостей – 3,2. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) ЖК за матч.

Прогноз на матч сборная Израиля – сборная Исландии

Соперники не попали на чемпионат мира, но они обязательно поборются вместе с Албанией за победу в группе. Довольно равный состав соперников говорит о том, что в каждом матче этой группы сборные будут играть только на победу. Благодаря этому большинство матчей с участием соперников должны получиться богатыми на забитые голы. Визави не может похвастаться надежными оборонительными действиями, что при агрессивных действиях впереди только увеличивает шансы на обилие голов.

Только в одном из последних 12 матчей сборной Израиля было зафиксировано менее трех вратарей. В последних пяти встречах с Исландией было забито 19 мячей. В единственном предыдущем матче между ними было забито пять мячей. Мы выбираем ставку в пользу ТБ (2.5) за 2.07.

Наш выбор: тотал больше (2.5) с коэффициентом 2.07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы