Испания - Португалия прогноз на матч

1-06-2022, 03:54
49
0
Испания  ЛИГА НАЦИЙ  Португалия 
ЛИГА НАЦИЙ
Испания 2 июня 21:45 Португалия

Испания примет Португалию в 1-м туре Лиги Наций. Матч между ними состоится в Севилье на стадионе "Бенито Вильмарин" 2 июня 2022 года. Скорее всего, эти команды разыграют между собой лидерство в группе.

Примерные составы на матч Испания – Португалия:

Испания (4-3-3): Симон - Альба, Торрес, Мартинес, Карвахаль - Коке, Родри, Гави - Сарабия, Мората, Фати

Не сыграют: -

Португалия (4-3-3): Коста - Геррейру, Пепе, Дуарте, Канселу - Силва, Моутиньо, Фернандеш - Лео, Йота, Роналду

Не сыграют: -

Судья: Майкл Оливер из Англии. В этом сезоне он провел 15 матчей на международной арене, в которых показал 58 желтых карточек (в среднем 3,9 ЖК за игру) и три красные. Судья фиксирует в среднем 24 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Испания – Португалия

Последние четыре встречи между соперниками завершились вничью. Вы можете сделать ставку на продление серии с отличным коэффициентом 3,30.

В матчах с участием Испании в среднем фиксируется 7,94 угловых, а в матчах с участием Португалии - 8,67. Вы можете попробовать сделать ставку на ТМ (9,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч сборная Испании – сборная Португалии

Одна из самых ярких афиш предстоящих матчей в Лиге Наций. Соперники квалифицировались на чемпионат мира, но не побрезгуют и побороться за трофей Лиги Наций. Испания строит новую национальную команду, но она уже достаточно сильна и в то же время играет. У хозяев победная серия из четырех матчей, в ходе которой они забили девять мячей. У гостей одно поражение в последних девяти встречах с учетом разных турниров. За этот период Роналду и Ко забили 22 гола.

У соперника мощная атака, и в стартовом матче турнира они вряд ли будут сильно заботиться об обороне. Соперники регулярно забивают, и это приводит к логичному ожиданию результативного исхода матча. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют: да“ с коэффициентом 1,97.

Кроме того, вы можете сделать ставку на ТБ (20,5) фолов за матч. Испания нарушает правила в среднем 10,44 раза за игру, а Португалия – 11,06.

Наш выбор: “оба забьют: да" за 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры