Гана - Мадагаскар прогноз на матч

31-05-2022, 15:51
75
0
Гана  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Мадагаскар 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Гана 2 июня 00:00 Мадагаскар

В первом раунде квалификации Кубка африканских наций фавориты группы E сыграют между собой. 1 июня в 22:00 по московскому времени сборная Ганы примет футболистов из Мадагаскара. Смогут ли гости противостоять одной из лучших команд “Черного континента" в истории?

Предварительный просмотр статистики матча Гана - Мадагаскар:

В четырех из последних пяти матчей Ганы тотал “верховых” не прорваться. Вы можете сделать ставку на общее количество забитых мячей меньше (2,5) в этой встрече.

Футболисты Мадагаскара смогли отличиться в трех из последних пяти матчей. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей более (0,5) голов.

Прогноз на матч сборная Ганы - сборная Мадагаскара:

В последние годы ганские футболисты стали чаще нарушать правила даже в играх со сборными своего континента. Поскольку судьба первого места в группе будет решаться матчами против команды Мадагаскара, ждем горчичников от хозяев в этой встрече. В трех из последних пяти игр на счету хозяев было как минимум два предупреждения, так что можно брать ставку ZHK1B(1,5).

Не ждите чуда от игроков гостей. Сборная Мадагаскара крайне плохо выступает на выезде. За последние десять игр на чужом поле команда смогла показать результат, отличный от поражения, только в трех. В четырех из них Мадагаскар проиграл с разницей более чем в один забитый гол. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на успех сборной Ганы с гандикапом (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры