Болгария - Северная Македония прогноз на матч

1-06-2022, 03:51
74
0
Болгария  ЛИГА НАЦИЙ  Северная Македония 
ЛИГА НАЦИЙ
Болгария 2 июня 19:00 Северная Македония

Сборная Болгарии примет Северную Македонию в первом туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 2 июня 2022 года на стадионе “Хувефарма Арена“ в городе Разград.

Примерные составы на матч Болгария – Северная Македония:

Болгария (4-1-3-2): Михайлов - Велковский, Божиков, Христов, Христов - Чочев - Цонев, Неделев, Илиев - Делев, Илиев

Не сыграют: -Северная Македония (4-4-2): Дмитриевски - Ристовски, Велковски, Муслиу, Велковски - Чурлинов, Костадинов, Барди, Элмас - Рисковский, Трайковский

Не сыграют: -

Судья: Жереми Пиньяр из Франции провел пять матчей на международной арене в этом сезоне. За это время судья показал 25 желтых карточек (в среднем 5 ЖК-карточек за игру) и пока ноль красных. Судья фиксирует в среднем 22 фола за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Болгария – Северная Македония

Болгария подает в среднем 2,8 угловых за игру, а Северная Македония – 3,71. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (8,5) угловых ударов в матче.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,64 раза за игру, а гости – 11,24. Вы можете рассмотреть вариант ставки на тотал больше (21,5) фолов за матч.

Прогноз на матч сборная Болгарии – сборная Северной Македонии

У Болгарии сейчас крайне слабое поколение, что не позволяет национальной команде претендовать на участие в крупных международных турнирах. Хозяева подходят к отчетной встрече с серией из трех поражений. Македонцы принимали участие в последнем Евро и изо всех сил старались попасть в Катар на чемпионат мира. В полуфинале матчей плей-офф гости сенсационно разгромили Италию, но в финале ничего не смогли поделать против команды Португалии.

В Лиге Наций Северная Македония обязательно будет бороться за победу в группе. “Красные львы“ знают, как играть смело, и часто действуют таким образом на поле, если соперники не являются топ-командами. Болгария в последнее время ужасно играет в обороне, но часто забивает. Дома она вряд ли будет сидеть в обороне. Все это говорит в пользу открытого и результативного футбола. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2.5) с коэффициентом 2.55.

Наш выбор: тотал больше (2.5) с коэффициентом 2.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры