Ливия - Ботсвана прогноз на матч

31-05-2022, 13:52
168
0
Ливия  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Ботсвана 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Ливия 1 июня 21:00 Ботсвана

В другом матче первого раунда квалификационного раунда Кубка африканских наций между собой сыграют сборные Ливии и Ботставана. Встреча начнется первого июня в 19:00 по московскому времени. Команды вряд ли смогут претендовать даже на второе место, учитывая, что в их группу попали Тунис и Экваториальная Гвинея.

Предварительный просмотр статистики матча Ливия - Ботсвана:

В четырех матчах Ливии из последних пяти сборная “верхом” тотал не пробился. Вы можете сделать ставку на общее количество забитых мячей меньше (2,5) в этой встрече.

В четырех из последних пяти игр Ботсвана смогла отличиться. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей больше (0,5).

Прогноз на матч сборная Ливии - сборная Ботсваны:

В этой встрече Ботсвана обязана заработать как минимум две желтые карточки, учитывая, что класс гостей заметно ниже, чем у Ливии. А в официальных матчах гости очень часто получают именно столько предупреждений от судей. Например, на Кубке КОСАФА, который был в прошлом году, за четыре матча игроки Ботсваны получили менее двух “горчичников” только в одном матче. Разумно взять ставку ЖКХ (1,5).

Победа в этой встрече должна остаться за футболистами Ливии. В составе хозяев поля есть игроки, которые хотя бы немного проиграли в Европе. И Ботсвана своими руками показала на том Кубке КОСАФА, что вряд ли сможет бороться даже за третье место. Кроме того, сборная Ботсваны крайне слаба на выезде - только три из последних десяти выездных матчей не проиграла. Поэтому наш выбор - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры