Хельсингборг - АИК прогноз на матч

29-05-2022, 03:25
26
0
Хельсингборг  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  АИК 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Хельсингборг 29 мая 18:30 АИК

В очередном матче десятого тура чемпионата Швеции по футболу друг против друга сыграют последняя команда турнирной таблицы и клуб, являющийся одним из главных претендентов на чемпионство. 29 мая в 18:30 по московскому времени Хельсингборг примет АИК. Смогут ли гости выйти на первое место после предстоящего тура?

Предварительный просмотр статистики матча Хельсингборг - АИК:

В 81% матчей сезона Хельсингборг подал как минимум четыре угловых. Вы можете поставить на тотал угловых хозяев больше (3,5) за 1,70.

В 57% игр на счету АИКА было больше “горчичников”, чем у его соперников. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей на ЖК.

Прогноз на матч Хельсингборг - АИК:

В этой встрече может случиться так, что будет нанесен 11-метровый. В гостевых играх в текущем сезоне он разыгрывается чаще всего. АИК - очень сильная атакующая команда, которая знает, как обращаться с мячом в штрафной соперника, и, учитывая, что в 30% ее встреч судья указывал на очки, в этом матче можно попробовать поставить “пенальти - да".

Очевидно, что АИК выиграет эту встречу. Интересно только, с каким счетом. Хозяева поля окончательно развалились и опустились на самый низ таблицы, а гостям нужно прибавлять, чтобы не только подняться на первое место, но и не дать "Мальме" догнать себя. В очных матчах преимущество на стороне AIC, поэтому мы предлагаем поставить на F2(-1) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры