ХИФК - Хонка прогноз на матч

29-05-2022, 03:19
40
0
ХИФК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Хонка 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
ХИФК 29 мая 16:00 Хонка

На данный момент "Хонка" находится на третьей позиции в Вейккауслиге. Команда вряд ли сможет догнать ХИК и Купса, но после встречи с ХИФКОМ есть шанс удержаться на этой линии. Матч начнется 29 мая в 16:00.

Предварительный просмотр статистики матча ХИФК - Хонка:

Средний тотал первого тайма с участием “Хонки” составляет 0,88. Показатель HIFK равен одному шарику. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки Honky фолят в среднем всего 8,88 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(9.5) на нарушения.

Прогноз на матч ХИФК - Хонка:

У Хонки довольно быстрый стиль атак, команда часто находится близко к чужой штрафной, не стесняется подавать в нее, что неизбежно приводит к большому количеству угловых у ворот соперника. Гости подают в среднем 5,13 угловых за матч, это один из лучших показателей в Вейккауслиге. ХИФК, как главный аутсайдер чемпионата, пропускает шесть угловых у своих ворот за одну игру. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5) с коэффициентом

Оборона ХИФК полностью проваливается в этом розыгрыше чемпионата Финляндии. Пока что хозяева пропускают 1,75 гола за матч, в среднем, это едва ли не худший показатель среди всех клубов лиги. “Хонка” чаще всего доминирует на поле, если не играет против лидеров, то забивает те же 1,75 гола. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 1.99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры