Леганес - Альмерия прогноз на матч

29-05-2022, 03:24
29
0
Леганес  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Альмерия 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Леганес 29 мая 21:00 Альмерия

Еще одна игра, в которой только одной команде нужно выиграть кровь из носу. Три очка в этом матче выводят "Альмерию" вперед. На карту поставлено много денег, престижа и репутации. В этом сезоне Альмерия прокатилась на американских горках, и теперь все в ее руках. Все идеально подходит для того, чтобы дрогнуть в решающий момент.

Предварительный просмотр статистики матча Леганес – Альмерия

Альмерия получает 2,2 желтых карточки за матч. В то же время в гостевых матчах судья 4,5 раза лезет в карман. В этой встрече разница в классе слишком велика и жесткости ждать не приходится – мы берем ЖК-тотал менее 4,5 за 1,80.

“Леганес" подает 4,55 угловых за матч. С такими показателями понятно, почему гости томятся в середине стола. В матче против одного из лидеров даже этот тотал пробить будет крайне сложно – берем УГЛОВОЙ 1М (4) за 1,75.

Прогноз на матч Леганес – Альмерия

Альмерия сильнее как по составу, так и по игре. качество игры. Но у этой команды есть уникальная способность упускать это. Который уже сам плывет к вам в руки. Играть на выезде с сильным “Леганесом” определенно будет непросто. Это худший из возможных вариантов в последнем туре – мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,75.

"Леганес" выиграл в прошлом туре, и форварды теперь почувствовали вкус гола. Это та же команда, которая выдает матчи сериями. "Альмерия" забивает свой гол практически в любом матче, но в обороне случаются необъяснимые провалы. Здесь логично принять “оба забьют - да” за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры