Ден Хааг - Эксельсиор прогноз на матч

29-05-2022, 03:21
39
0
Ден Хааг  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Эксельсиор 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Ден Хааг 29 мая 19:00 Эксельсиор

Ответный матч в финальном раунде за место в Эредивизи на следующий сезон. "Ден Хааг" примет "Эксельсиор" после первого матча со счетом 1:1. Вернутся ли "Аисты" в голландский высший дивизион? Мы узнаем это 29 мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ден Хааг" - "Эксельсиор":

В этом сезоне "Ден Хааг" забивает 1,65 гола за игру. Вы можете взять IT1B (1,5).

В этом сезоне "Эксельсиор" подает 5,2 угловых за матч. Вы можете принять тотал угловых гостей более 4,5.

Прогноз на матч "Ден Хааг" - "Эксельсиор":

Главный матч за выход в Эредивизи будет судить Дани Маккели. У него большой опыт судейства в Эредивизи. В Эрстедивизи в этом сезоне он отсудил только один матч, поэтому он не знает "Ден Хааг" и "Эксельсиор". Хозяева в этом сезоне получают в среднем 1,55 ЖК, гости - 1,15 ЖК, так что общий средний тотал составляет 2,70 ЖК. Маккели в этом сезоне показывает 2,76 ЖК за матч, поэтому мы ставим на ЖКХ (2,5).

Первый матч прошел в равной борьбе, где явного преимущества не было ни у одной команды. Тем не менее, это говорит о том, что Ден Хааг лучше подготовлен, поскольку он не отсиживался в обороне в выездном матче. Более того, именно "аисты" имеют психологическое преимущество перед ответным матчем, ведь в первой игре они сравняли счет на 92-й минуте. Весь второй тайм желто-зеленые давили на "Эксельсиор". В домашнем матче они должны тем более уверенно одержать победу и вернуться в Эредивизи, где их законное место.

Наш прогноз - П1 с коэффициентом 2,33

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры