Вальядолид - Уэска прогноз на матч

29-05-2022, 03:20
27
0
Вальядолид  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Уэска 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Вальядолид 29 мая 21:00 Уэска

Домашнее поражение хозяев месяц назад от "Реал Сосьедад Б", который точно вылетит из Сегунды, до сих пор снится Вальядолиду в страшных снах. Если бы вы выиграли тогда на своем поле, то могли бы уже неделю праздновать выход в Пример. Сейчас хозяева - только третьи. Вам нужно действовать самостоятельно и ждать осечки.

Предварительный просмотр статистики матча Вальядолид – Уэска

“Уэска” подает много угловых – 6,4 за матч. По этому показателю они входят в число лидеров чемпионата. В общей сложности в гостевых матчах разыгрывается 11,45 угловых за игру. Здесь вы можете попробовать разыграть тотал УГЛОВОГО больше (10,5) за 1,80.

“Вальдолид” получает офсайд 2,25 раза за матч. Это довольно высокий показатель. Но оборона гостей очень грамотно расставляет ловушки для форвардов соперника – 2,60 позиции вне игры соперника. Мы ставим больше (4) офсайдов на тотал 1,70.

Прогноз на матч Вальядолид – Уэска

Это матч хозяев, когда нет необходимости оглядываться на соперника. Нам нужно выполнить свою работу и взять три очка. Уэске ничего не нужно, поэтому она может играть раскованно. Иногда, во время сезона на выезде, ей это удавалось очень хорошо. Мы делаем ставку на то, что оба забьют с хорошим коэффициентом 1,80.

Вторая ставка вытекает из первой. Это та самая ситуация, когда ничего не нужно оставлять на потом. Перед праздником гости умеют играть ярко и смело, а хозяева со своей аудиторией должны выходить словно на последний бой. Мы ставим на тотал более 2,5 голов с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры