Спортинг - Лас-Пальмас прогноз на матч

29-05-2022, 03:23
24
0
Спортинг  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Лас-Пальмас 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Спортинг 29 мая 21:00 Лас-Пальмас

Еще одна встреча в Сегунде, где победа необходима одной команде. "Лас-Пальмас" все еще в игре, он находится в зоне плей-офф и выиграл четыре матча подряд. Хозяева уже давно ни за что не борются, но хотят закончить сезон на высокой ноте. Более того, они играют на своем поле, с родными болельщиками.

Предварительный просмотр статистики матча Спортинг Хихон – Лас–Пальмас

Лас-Пальмас подает много угловых - 6,4 за матч. По этому показателю они входят в число лидеров чемпионата. В общей сложности в гостевых матчах разыгрывается 11,45 угловых за игру. Здесь вы можете попробовать разыграть тотал УГЛОВОГО больше (10,5) за 1,80.

“Спортинг Хихон” получает офсайд 1,55 раза за матч. Это довольно высокий показатель. Но оборона гостей очень грамотно расставляет ловушки для форвардов соперника – 2,60 позиции вне игры соперника. Мы ставим больше (4) офсайдов на тотал 1,70.

Прогноз редакции на матч Спортинг Хихон – Лас-Пальмас

Лас-Пальмас в последних матчах был очень хорош в атаке. Команда забивает в каждой встрече и восемь раз поразила ворота соперника в последних пяти матчах. Но что особенно отличает гостей от толпы, так это игра в обороне. "Лас-Пальмас" повесил на свою штрафную амбарный замок и почти не пропускает - мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,80.

“Спортинг Хихон" просто не имеет морального права не показать зубы перед своими болельщиками в последний тур чемпионата. Гости в этой встрече, при определенных обстоятельствах, могут устроить ничью. Мирный исход здесь вполне реален. Мы ставим на Икс по 3,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры