Йерв - Сарпсборг прогноз на матч

29-05-2022, 03:22
43
0
Йерв  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Сарпсборг 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Йерв 29 мая 19:00 Сарпсборг

Аутсайдер норвежской экстралиги “Эвр" в девятом туре примет “Сарпсборг”. Встреча начнется 29 мая 2022 года в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Эрв - Сарпсборг:

В 63% матчей с участием Сарпсборга в этом чемпионате обе команды забили голы. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,72.

13,5 - это среднее количество угловых в матчах "Сарпсборга" в этом сезоне Элитной серии. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,66.

Прогноз на матч Эрв - Сарпсборг 08:

В матчах Сарпсборга наибольшее количество угловых в этом розыгрыше Элитной серии - 13,5. У Эвры, однако, цифры не намного ниже - 12,25. Отметим также, что у обеих команд довольно хорошие показатели подачи угловых: первая подача в среднем около пяти раз за игру, у гостей - 6,13. Учитывая эти цифры, мы предлагаем сделать ставку на то, что будет подано не менее десяти “угловых” команды на двоих - угловой (9,5) с коэффициентом 1,66.

Из других вариантов мы предложим ставку на “забьют оба”, которая вошла 63% матчей "Сарпсборга" в этом сезоне. Давайте также выделим тот факт, что “Эрв”, несмотря на статус аутсайдера, является очень язвительным соперником дома, о чем свидетельствует тот факт, что "Росомахи" забили гол в трех из четырех игр. "Сарпсборг" в целом забивает очень часто: в шести матчах из восьми, при этом индивидуальный тотал составляет 1,5 гола. В связи с этим мы ждем минимум гола от команд и предлагаем сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры