Ольборг - Виборг прогноз на матч

29-05-2022, 03:19
47
0
Ольборг  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Виборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Ольборг 29 мая 19:30 Виборг

В воскресенье, 29 мая, в 19:30 в чемпионате Дании по футболу состоится матч плей-офф между "Ольборгом" и "Виборгом". В группе чемпионов хозяева заняли пятое место, набрав 45 очков. Их соперник занял седьмую позицию в группе вылета, имея в копилке приличные 44 очка.

Предварительный просмотр статистики матча "Ольборг" — "Выборг"

В последних 11 домашних матчах в рамках местного чемпионата "Ольборг" отдал больше угловых, чем у соперников. Вы можете поспорить, что это событие повторится и сейчас.

В последних матчах обеих команд была ставка, что обе забьют (нет). В этом случае вы можете сделать ставку на тот же результат.

Прогноз на матч Ольборг — Выборг

В этом сезоне команды провели два очных официальных матча, и они получились очень результативными - минимум пять голов на двоих. Но теперь такая история может больше не повториться, и на этом стоит сыграть. Во-первых, важен статус матча - эта игра важнее предыдущих. Во-вторых, в последние недели тот же “Выборг" иногда выигрывает с одним голом, да и сам он пропускает не так уж много. Мы ставим на тотал меньше 3,5.

В этом сезоне общее количество желтых карточек в матчах с участием этих команд одинаково — около четырех. Берем тотал за ЖК больше 3,5 и в очной дуэли. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры