Волна - Динамо СПБ прогноз на матч

27-05-2022, 12:38
81
0
Волна  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Динамо СПБ 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Волна 27 мая 18:00 Динамо СПБ

Два соседа по турнирной таблице группы чемпионата ФНЛ-2 "Волна" и санкт-петербургское "Динамо" встретятся друг с другом в девятом туре. Встреча начнется 27 мая 2022 года в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Волна" - "Динамо СПб":

В 68% матчей "Волны" в ФНЛ было забито не менее трех мячей-2. Можно поставить на ТБ (2,5). 

5,25 - среднее количество желтых карточек в матчах с участием "Динамо" в этом сезоне ФНЛ-2. Можно поставить на ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч Волна - Динамо СПб:

Средние показатели желтых карточек в матчах, в которых принимали участие Волна и Динамо, превышают отметку в пять предупреждений - в среднем 5,10 и 5,25. При этом первые “зарабатывают” в среднем 2,79 “горчичников” за игру, а вторые - 2,70. С такими цифрами определенно стоит ждать от команд более четырех карточек, в связи с чем мы предлагаем поставить на ЖКХ (4,5).

Что касается общего количества голов, то командам стоит устроить яркое шоу. Начнем с того, что в 68% матчей "Динамо" было забито не менее трех мячей. Сами команды забивают по крайней мере по одному голу каждая в текущем сезоне, часто превышая свой средний показатель. Добавим также, что в первом туре обе команды устроили настоящую серию буллитов, забив друг другу сразу по шесть мячей. В случае победы "Волна" оторвется от "Динамо" на три очка. В противном случае петербуржцы догонят "Волну" в турнирной таблице. То есть ни одному из них просто нет смысла сидеть у своих ворот. Наш прогноз - туберкулез (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры