Шахтер - Витебск прогноз на матч

27-05-2022, 07:38
64
0
Шахтер  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Витебск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Шахтер 28 мая 21:00 Витебск

28 мая на стадионе "Строитель" в Солигорске состоится матч десятого тура чемпионата Беларуси "Шахтер" - "Витебск". Первый удар по мячу будет нанесен в 19:00 по московскому времени - не пропустите его!

Предварительный просмотр статистики матча "Шахтер" - "Витебск":

Игроки "Шахтера" видят перед собой желтый свет в среднем всего 1,44 раза за игру - это второй наименьший показатель среди всех команд чемпионата. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC1M(2).

"Витебск" наносит в среднем 4,67 точных ударов по воротам соперника за матч. Вы можете посмотреть вариант со ставкой на IT2B (4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Шахтер - Витебск:

Шахтер проиграл Минску (0:1) после серии из трех побед подряд в девятом матч в раунде. При этом действующий чемпион страны является самой "низовой" командой чемпионата - в среднем за матч с участием "Шахтера" забивается всего 1,7 гола. И всего за девять игр у команды из Солигорска только одна "конная" игра. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на ТМ(2,5).

Витебск забивает мало (в среднем один гол за 90 минут), но регулярно. Но оборона команды хромает на обе ноги - по количеству пропущенных мячей Витебск, наряду с брестским "Динамо", является второй худшей командой. В этом плане ставка на IT1B(1) выглядит неплохо.

"Витебск" - очень удобный соперник для "Шахтера". За последние пять очных матчей команда из Солигорска одержала четыре победы при одной ничьей. Более того, после поражения в игре девятого тура действующий чемпион будет полон решимости реабилитироваться перед своими болельщиками, и родные стены определенно помогут добиться успеха. Мы ставим его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры