Арарат - Арарат-Армения прогноз на матч

27-05-2022, 05:39
171
0
Арарат  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Арарат-Армения 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Арарат 28 мая 20:00 Арарат-Армения

Программа 36-го тура чемпионата Армении продолжится 28 мая противостоянием между “Араратом” и “Арарат-Армения”. Встреча на Республиканском стадионе запланирована на 16:00 по московскому времени. Противостояния этих коллективов часто оказываются очень зрелищными. Смогут ли хозяева поля помешать своему главному сопернику в борьбе за чемпионство?

Предварительный просмотр статистики матча Арарат — Арарат-Армения:

Футболисты “Арарат-Армения” в трех из последних четырех матчей праздновали Викторию в начальных отрезках матчей. В этой игре вы можете сделать ставку на победу “Арарат-Армения” в первом тайме.

Игроки “Арарат-Армения” в этом сезоне в среднем подают 6,9 угловых ударов за матч — самый высокий показатель в Лиге. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие был бы угловой 6,5.

Прогноз на матч Арарат — Арарат-Армения:

Хозяевам поля в конце чемпионата вообще ничего не светит, проиграв последние три спички. Поэтому в последней игре против одного из лидеров чемпионата у них очень мало шансов на успех. Более того, подопечные Дмитрия Гунько до сих пор не потеряли возможности выиграть чемпионат в этом сезоне.Здесь мы считаем победу “Арарата-Армения” логичным вариантом для ставок.

Тусовки “Арарат” и “Арарат-Армения”, за редким исключением, очень динамичны и зрелищны. И в этой игре мы ожидаем обоюдоострый футбол с большим количеством опасных моментов в исполнении обеих команд. Наверняка у вратарей клубов не будет времени скучать.

Мы советуем вам нанести ТБ (14,5) ударов по воротам в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры