Дила - Локомотив Тбилиси прогноз на матч

27-05-2022, 08:38
55
0
Дила  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Локомотив Тбилиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Дила 27 мая 21:00 Локомотив Тбилиси

“Дила” в рамках 16-го тура Лиги Эровнули примет на своем поле тбилисскую команду "Локомотив". Этот матч состоится 27 мая, в 19:00 по московскому времени, на стадионе Тенгиза Бурджанадзе в Гори. По итогам 15 туров гости по-прежнему остаются без очков и занимают последнее место. Хозяева находятся на четвертом месте с 26 очками.

Предварительный просмотр статистики матча "Дила" - "Локомотив Тбилиси":

В текущем сезоне игроки клуба "Дила" обслуживают в среднем пять коронеров за матч. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL1B(4).

Футболисты тбилисской команды "Локомотив" получают около 2,13 желтых карточек в матчах этого сезона. В этой встрече вы можете выбрать ставку на жилищно-коммунальные услуги(1,5).

Прогноз на матч "Дила" - "Локомотив Тбилиси":

Из всех бросков, сделанных игроками "Дила" за 15 игр сезона, 17 попали в цель. чистые ворота соперника (в среднем 1,13 за встречу). Из семи матчей, сыгранных на домашнем стадионе, нападающие хозяев забили как минимум дважды в пяти. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1,5).

В сезоне за 15 матчей игроки хозяев поля смогли реализовать 11 результативных атак (в среднем 0,73 за встречу). За семь игр на выезде форварды тбилисского "Локомотива" смогли забить десять мячей. Исходя из вышесказанного, можно попробовать сыграть - “гостевой гол".

Из семи матчей, сыгранных командой “Дила” на домашнем стадионе, четыре завершились с общим тоталом более 2,5. У клуба "Локомотив Тбилиси" среднее количество гостевых матчей в текущем сезоне составляет 5,6. Кроме того, четыре из последних пяти встреч между этими соперниками завершились с общим тоталом более 2,5. Суммируя все вышесказанное, предлагаем сыграть на ТБ (2,5).

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры