Канада - Чехия прогноз на матч

27-05-2022, 05:41
170
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Канада 28 мая 20:20 Чехия

Во втором полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею сразятся сборные Канады и Чехии. Матч начнется 28 мая в 18:20 по московскому времени. Канадцы совершили чудо, обыграв Швецию в четвертьфинале - за пару минут до сирены они проигрывали 1:3 (даже 0:3 по ходу матча), но забили два гола в пустые ворота, а затем реализовали большинство на старте овертайма. Шведы традиционно показали себя бесхарактерными в решающий момент. Чехи гораздо спокойнее обыграли Германию - 4:1.

Ориентировочные составы на матч Канада — Чехия

Сборная Канады: Дригер (Томкинс) — Шабо, Грейвс — Казинс, Дюбуа, Батерсон

Чехия Сборная: Веймелка (Лангхамер) — Кемпны, Гронек — Червенка, Крейчи, Пастрняк

Предварительный просмотр статистики матча Канада — Чехия

Нападающий сборной Чехии Роман Червенка на данный момент является лучшим бомбардиром всего турнира (14 очков). В пяти играх из восьми, включая предыдущую, на его счету было как минимум два очка. Имеет смысл поставить более 1,5 Сердечек на общее количество очков.

Во всех матчах сборной Канады на этом турнире в третьих периодах было нарушено в общей сложности более 1,5. Вы можете сделать ставку на повторение этого исхода прямо сейчас.

Прогноз на матч сборная Канады — сборная Чехии

С одной стороны, канадцы выглядят здесь фаворитами, особенно проявив удивительный характер (впрочем, как и всегда) в четвертьфинале. С другой стороны, в Чехии собралась приличная банда, которая может играть эффективно. Чего стоит первое звено, куда недавно был добавлен лидер “Бостона” Дэвид Пастрняк. А вратарь Веймелки в этом сезоне, выступая за "Аризону", уже показал, что умеет ловить кураж и тянуть в нужный момент. И он отлично играл с “колючими” немцами. Вы можете попробовать рискнуть и сделать ставку хотя бы на Х2.

На этом чемпионате мира есть две лучшие команды в большинстве игр с продажами выше 30%. Можно вспомнить не только яркую тройку чехов, но и то, что вратари часто подводили Канаду, в том числе и на этом турнире. Канадцам, в свою очередь, традиционно приходится оформлять гол при численном превосходстве. Мы берем тотал по голам в большинстве случаев больше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры