Финляндия - США прогноз на матч

27-05-2022, 05:42
104
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  США 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Финляндия 28 мая 16:20 США

В первом полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею встретятся сборные Финляндии и США. Встреча начнется в субботу в 14:20 по московскому времени. На старте плей-офф финны одержали волевую победу над сборной Словакии (4:2), а американцы неожиданно остановили Швейцарию (3:0), которая была заметно лучше по составу и осталась непобежденной на турнире.

Примерные составы на матч Финляндия — США

Сборная Финляндии: Олкинуора (Сятери) — Лехтонен, Хиетанен — Гранлунд, Маннинен, Хартикайнен

Сборная США: Суэйман (Манн) — Мегна, Джонс — Гальченюк, Хартман, Болди

Предварительный просмотр статистических данных по Финляндии — Матч США

В трех предыдущих матчах между сборными США и Финляндии ставка на тотал была меньше 5,5. На этот раз вы можете сделать ставку на тот же исход.

Лучшим бомбардиром USA today является нападающий Бен Майерс. Кстати, он забивает в двух матчах подряд, а особенно яркой получилась полуфинальная встреча со Швейцарией, где он оформил дубль. Вы можете сделать ставку на гол Майерса в игре с финнами.

Прогноз на матч сборная Финляндии — сборная США

Сборная Финляндии, которая, к тому же, играет дома, пожалуй, является главным фаворитом турнира. Да, сначала против словаков было непросто, но нам удалось вовремя собраться и классно переломить ход встречи. Американцы в последний раз играли в финале чемпионата мира давным-давно, все игроки нынешней сборной еще даже не родились. Выход в полуфинал с победой над Швейцарией уже стал достойным результатом, если не сказать, что команда прыгнула выше головы. Возможно, это не самый яркий матч, но у финнов определенно есть все шансы снова выйти в финал. Берем чистую победу Финляндии с коэффициентом 1,81.

Сборная Финляндии пропустила не более двух мячей во всех семи матчах группового этапа, а также в четвертьфинале. Впечатляющий показатель, особенно на фоне того, что сами американцы забивают совсем немного. А в пяти предыдущих очных встречах сборная США забила не более двух мячей в основное время. Логично брать с собой в общей сложности не более 2,5 гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры