Нораванк - БКМА прогноз на матч

27-05-2022, 05:40
32
0
Нораванк  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  БКМА 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Нораванк 28 мая 15:00 БКМА

В рамках 36-го тура Премьер-лиги Армении на 28 мая запланирована встреча "Нораванка" и "БКМА". Начало матча на городском стадионе Чаренцаван запланировано на 16:00 по московскому времени. Команды-соперники в текущем чемпионате постоянно находятся в нижней части турнирной таблицы. Лишат ли хозяева поля своего соперника последних надежд на сохранение прописки в элите армянского футбола?

Статистический анонс матча Нораванк — БКМА:

В последних трех матчах с участием хозяев поля, на в заключительных отрезках матчей было забито не менее двух голов. Во втором тайме в этой встрече можно забить 1,5 ТБ голов.

Игроки "Нораванка" и "БКМА" в последнее время стали играть заметно жестче, получая в среднем 2,3 и 2 желтые карточки за матч соответственно. Поэтому разумно в этой игре сделать ставку на ЖКХ 3,5.

Прогноз на матч Нораванк — БКМА:

В текущем чемпионате команды-соперники не отличались сильной фланговой игрой. Поэтому, естественно, у игроков “Нораванка” и БКМА самые слабые показатели по угловым ударам — 3 и 2,7 в среднем за матч соответственно. В этой встрече мы также считаем, что львиную долю времени мяч будет находиться в центральной части поля.Логичным вариантом для ставок на это событие был бы угол 6,5.

У хозяев поля в конце чемпионата нет турнирной мотивации, поэтому они вряд ли будут серьезно напрягаться в последнем туре. Напротив, игроки BCMA уже потеряли прописку в элите армянского футбола. Но у гостей есть неплохие шансы набрать очки в этой встрече.

Мы рекомендуем делать ставку на двойной шанс BKMA в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры