Ислочь - Днепр Могилев прогноз на матч

26-05-2022, 05:37
51
0
Ислочь  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Днепр Могилев 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Ислочь 27 мая 19:00 Днепр Могилев

В рамках десятого тура чемпионата Беларуси 27 мая состоится матч "Ислочь" - "Днепр Могилев". После череды побед хозяева поля потерпели два поражения подряд. Гости, наоборот, постепенно набирают форму и не проигрывают уже два матча. Кто станет победителем? Мы узнаем это уже в 17:00 по московскому времени!

Предварительный просмотр статистики матча Ислочь - Днепр Могилев:

Игроки Ислочи приближаются к угловому флажку в среднем 5,89 раз за матч. Это хороший повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5).

Могилевский "Днепр" наносит в среднем всего 6,67 броска по воротам соперника за 90 минут - это второй худший показатель среди всех команд. Вы можете подумать о том, чтобы поставить IT2M(7.5) для ударов.

Прогноз на матч Ислочь - Днепр Могилев:

Ислочь, проигравшая в первом туре нового сезона, затем выдала отличную серию из шести матчей без поражений - сначала команда трижды подряд сыграла вничью, затем выиграла три победы подряд. Однако после этого "Ислочь" резко сбавила обороты и потерпела два поражения в последних двух турах. Стоит отметить, что в среднем за игру с участием этой команды в чемпионате забивается 2,8 гола - это второй по величине показатель в лиге. Как вариант, можно поставить на ТБ(2,5).

Могилевский "Днепр" постепенно привыкает к новым для себя условиям - после повышения в классе команда потерпела уже шесть поражений, но в последних матчах выглядела очень неплохо. Сначала она сыграла вничью с сильным "Слуцком" в матче восьмого тура, а затем одержала свою первую победу в высшем дивизионе Беларуси, обыграв брестское "Динамо". Однако, если брать в целом, выступления "Днепра" не впечатляют: в среднем команда наносит всего 2,11 точных броска по воротам соперника за игру, и это второй худший результат в лиге. Вы можете попробовать сделать ставку на IT2M(2.5) на удары в створ ворот.

Два поражения подряд после удачной серии стали ударом для Ислочи, которая, казалось, набрала хорошую форму. После такой пощечины хозяева поля наверняка захотят выместить свой гнев на ком угодно, и новичок чемпионата - очень подходящий вариант для этого. Могилевский "Днепр" пока не похож на команду, готовую играть на равных в каждом матче с серьезными соперниками. Поэтому наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры