Динамо Тбилиси - Телави прогноз на матч

25-05-2022, 07:37
79
0
Динамо Тбилиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Телави 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Динамо Тбилиси 25 мая 18:00 Телави

25 мая в Тбилиси "Динамо" сыграет с "Телави". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени на арене "Динамо" имени Бориса Пайчадзе. По итогам 15 туров гости смогли набрать 20 очков и занять шестое место. Хозяева, благодаря разнице забитых и пропущенных мячей, опережают "Самгурали" и располагаются на второй строчке. 

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Тбилиси" - "Телави":

В текущем сезоне игроки тбилисского "Динамо" подавайте в среднем 6,43 угловых за встречу. В этом противостоянии можно поставить на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

В этом сезоне футболисты "Телави" в среднем получают 2,33 желтых карточки за 90 минут. Поэтому в предстоящем поединке вы можете сделать ставку на LC2B(1,5).

Прогноз на матч Динамо Тбилиси - Телави:

В этом сезоне нападающие “Динамо Тбилиси" поразили ворота соперников примерно 1,6 раза за игру. В четырех из семи домашних матчей нападающие хозяев отличались результативными действиями. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1).

За 15 матчей в этом сезоне футболисты гостей провели 17 атак (около 1,13 за встречу), завершившихся голом. На выезде "Телави" в среднем забивает 1,1 гола за игру. Кроме того, тбилисское "Динамо" не уступало "Телави" в трех из последних пяти встреч. Исходя из вышесказанного, вы можете рискнуть и поставить на IT2M (0,5).

Средний тотал основного времени в семи домашних встречах тбилисского "Динамо" составляет 2,3. Средний тотал телавского клуба в семи выездных матчах одинаков. Кроме того, в трех из последних пяти встреч эти визави забили максимум два гола. Суммируя все вышесказанное, вы можете уверенно ставить на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры