Динамо Батуми - Самгурали прогноз на матч

25-05-2022, 09:37
258
0
Динамо Батуми  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Самгурали 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Динамо Батуми 25 мая 20:00 Самгурали

Батумское "Динамо" примет на своем поле команду "Самгурали" в рамках 16-го тура Лиги Эровнули. Этот матч состоится 25 мая, в 20:00 по московскому времени, на батумском стадионе в одноименном городе. После 15 туров хозяева лидируют в чемпионате с отрывом в пять очков. Гости занимают третье место с 29 очками.

Предварительный просмотр статистики матча “Динамо Батуми” - "Самгурали":

В текущем сезоне игроки "Динамо Батуми" подают в среднем 4,87 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать ставку на угол 1 м(5,5).

В этом сезоне игроки "Самгурали" в среднем получают 2,2 желтые карточки за 90 минут. Поэтому в предстоящем поединке вы можете сделать ставку на LC2B(1.5).

Прогноз на матч Динамо Батуми - Самгурали:

Игроки батумской команды "Динамо" уже успели реализовать 37 голевых моментов у ворот соперника. гол в 15 встречах в этом сезоне (в среднем 2,5 за матч). На домашнем поле форварды хозяев забивают еще больше - около 3,5 голов за игру. Учитывая все вышесказанное, ставка на IT1B(2) имеет хорошие шансы на успех.

По итогам 15 матчей этого сезона нападающие "Самгурали" поразили ворота соперников 22 раза (в среднем 1,5 за игру). Из семи встреч, проведенных на чужом поле, только двум нападающим гостей не удалось забить. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на “гол гостей”.

В шести из семи домашних матчей батумской команды "Динамо" тотал преодолел планку в 2,5 гола. Из семи выездных матчей "Самгурали" в шести было забито менее 2,5 голов. В четырех из последних пяти встреч эти соперники забили как минимум дважды. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть в TB(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры