Германия - Чехия прогноз на матч

25-05-2022, 09:38
90
0
Германия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Германия 26 мая 16:20 Чехия

26 мая в Финляндии состоится четвертьфинальный матч в рамках чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Германии встретится с командой Чехии. Стартовое вбрасывание должно состояться в 16:20 по московскому времени. По итогам группового этапа немцы заняли второе место в группе A, а чехи заняли третье место в группе B.

Примерные составы команд на матч Германия - Чехия:

Германия: Грубауэр (Нидербергер) - Зайдер, Мюллер - Фишбух, Михаэлис, Элиз

Чехия: Веймелка (Got) - Гронек, Кемпни - Пастрняк, Крейчи, Червенка

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Чехия:

На этом турнире Сборная Германии реализует большинство в 34,78 процентах случаев. Только сборная Швейцарии лучше немцев по этому показателю. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальный тотал голов сборной Германии в большинстве больше (0,5).

В четырех из пяти (80%) предыдущих матчей с участием сборной Германии было забито более одного гола в вступительные игровые сегменты. Поэтому вы можете поставить на общее количество голов в первом периоде больше (1,5) с коэффициентом 2,04.

Прогноз на матч сборная Германии - сборная Чехии:

Сборная Германии играет гораздо дисциплинированнее, чем Чешская Республика. За групповой этап немцы получили 30-минутный штраф, чехи на 22 минуты больше - 52. Поэтому напрашивается ставка на то, что сборная Чехии не проиграет по количеству штрафного времени.

Сборная Германии проводит хороший турнир. На групповом этапе подопечные Тони Содерхольма проиграли два матча. Однако швейцарцам они проиграли только вне основного времени (3:4 Б), да еще и навязали борьбу Канаде (3:5). Этим все сказано о том, что немцы не сдадутся без боя. Но Чехия провела две тяжелые игры подряд и вряд ли будет на сто процентов готова к встрече с Германией. Также отметим, что в тех матчах против США и Финляндии “народная сборная" забила только один гол. А учитывая, что последняя очная встреча Германии и Чехии завершилась победой немцев (2:0), становится ясно, что чехам легко не победить. Поэтому наш прогноз - победа сборной Германии с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы