Минск - Арсенал прогноз на матч

25-05-2022, 16:37
59
0
Минск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Арсенал 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Минск 26 мая 18:00 Арсенал

Программу десятого тура чемпионата Беларуси откроет матч "Минск" - "Арсенал", который состоится в четверг, 26 мая, на стадионе "Торпедо". Первый удар по мячу будет нанесен в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Минск - Арсенал:

"Минск" можно назвать одной из самых "образованных" команд чемпионата Беларуси: она получает в среднем всего 1,67 желтых карточек за матч. Поэтому вполне можно подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги(2,5).

"Арсенал" в этом сезоне подает очень мало угловых - в среднем всего 3,78 штуки за игру. В этом плане хорошо будет смотреться ставка на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Прогноз на матч Минск - Арсенал:

Минск с лихвой компенсирует свои неудачи в выездных матчах в домашних матчах: столичная команда выигрывает уже четыре матча на своем поле. Учитывая также, что соперник, который только что перешел из низшего дивизиона, еще не освоился в элитном чемпионате и терпит одно поражение за другим, было бы разумно сделать ставку на Формулу 1(-1).

Арсенал действительно выглядит очень слабым после повышения до сих пор - команда из Дзержинска замыкает турнирную таблицу после девяти туров, имея в своем активе всего четыре очка. В то же время стоит отметить, что "Арсеналу" с большим трудом удается реализовать свои немногочисленные голевые моменты - на данный момент команда забила всего четыре гола, что является худшим показателем в лиге. В то же время "Арсенал" забил только один гол в выездных матчах. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2M(0,5).

На данный момент в большинстве матчей "Арсенал" из Дзержинска чаще думает об уничтожении атак соперника, чем о создании своих собственных. Должен сказать, это приносит определенные результаты. Так, в среднем за матч с участием "Арсенала" забивается всего 1,8 гола - второй по величине показатель в чемпионате. Более того, и "Минск", и его соперник сыграли всего дважды, забив в общей сложности более 2,5 голов в девяти турах. Мы считаем, что это отличный повод сделать ставку на ТМ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры