Пуэтц / Винус - Бонзи / Риндеркнех прогноз на матч

26-05-2022, 03:41
69
0
Пуэтц / Винус  РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)  Бонзи / Риндеркнех 
РОЛАН ГАРРОС, ПАРНЫЙ (ATP)
Пуэтц / Винус 27 мая 14:00 Бонзи / Риндеркнех

Традиционно на мейджоре много чисто "домашних" пар. Бенджамин Бонзи и Артур Риндеркнех - хорошие "одиночки", но при должной концентрации они могут стрелять парами. За примером далеко ходить не нужно, в этом году австралийский шлем взял дуэт Ника Киргиоса и Таннаси Коккинакиса, которых никак нельзя назвать профильными игроками в парном разряде.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Статистические факты о матче Пуэтц/Винус – Бонзи/Риндеркнех:

Семь из десяти предыдущих матчей пары Пуэтц/Винус прошли в трех сетах.

У Бонзи и Риндеркнеха по-прежнему отличный баланс общих встреч: три победы при одном поражении.

Личные встречи Поэца/Венус – Бонзи/Риндеркнех:

Ранее дуэты в таких сочетаниях друг с другом не встречались.

Прогноз на дуэль Пуэтц/Венус – Бонзи/Риндеркнех:

Спорить с фаворитами в этом нет смысла. в этом случае больше шансов на успех у опытных и специализированных теплиц Поэца с Венерой. Букмекеры тоже прекрасно это понимают, потому что коэффициенты на победу фаворитов неиграбельны — около 1,3. Но тандем немца с новозеландцем нельзя назвать сверхнадежным, они много раз в течение сезона вырывали победы в трехсетовой возне. Такие расклады вынуждают нас рассматривать варианты в пользу соперников, которые при беглом первичном взгляде выглядят конкурентоспособными на поле. Давайте посмотрим, правда ли это.

Французы на домашних трибунах, конечно, мотивированы. Кроме того, обоим удалось выбыть в одиночном раунде, и теперь они могут полностью сосредоточиться на выступлениях в парном разряде. Форма оставляет желать лучшего, но поддержка трибун должна вдохновлять местных жителей на подвиги. И главный козырь игры - это подача, она довольно сильна для французов. Победить крутых Пуэтца и Винус за счет всего одной подачи не получится, но навязать борьбу вполне возможно.

Наш прогноз на ТБ(21)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры