Курессааре - Таммека прогноз на матч

21-08-2021, 20:04
64
0
Курессааре  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Таммека 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Курессааре 22 августа 15:00 Таммека

Дневной матч между "Курессааре" и "Таммеки" завершает программу 21-го тура чемпионата Эстонии. Встреча состоится 22 августа в 15: 00 по московскому времени.‌

Предварительный просмотр статистики матча Курессааре-Таммека:

В шести из восьми матчей Таммеки против команд со второго тайма обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,53.

В четырех из последних пяти очных матчей команды преодолели отметку в два забитых мяча. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Курессааре - Таммека:

Конец сезона вынуждает "Курессааре" и "Таммеку" перейти в режим выживания. Такое положение дел приводит к тому, что в матчах с равными соперниками (из второй половины таблицы) часто происходят настоящие сокращения. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на последние встречи гостей против аутсайдеров: 2:2, 3:2, 5:3. Триллер, не меньше. Мы считаем, что аналогичный сценарий ждет нас в предстоящей игре, поэтому две команды должны легко преодолеть отметку в три забитых мяча. Букмекер знает о таких тенденциях, поэтому он предлагает нам низкий коэффициент 1,60 для TB (2,5), но достаточно ли этого для прогноза с высоким подходом?

Кроме того, не отходя от темы матчей против соперников из второй половины таблицы, добавим, что в среднем в таких матчах с участием этих двух команд подается около 11 угловых. Это особенно верно для "Таммеку", где отметка в десять углов была преодолена в шести случаях из восьми. По этой причине мы предлагаем сыграть по ставке TB UGL (10.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры