Академику де Визеу - Мафра прогноз на матч

21-08-2021, 19:59
74
0
Академику де Визеу  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Мафра 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Академику де Визеу 22 августа 20:00 Мафра

Еще один матч из воскресной программы во Второй лиге Португалии. "Академико Визеу “примет”Мафру” на своем домашнем стадионе “Де Фонтело". Игра начнется 22 августа в 20: 00 по московскому времени. Параллельно с этой встречей состоится матч “Бенфика” (Б) - “Трофенше”.

Предварительный просмотр матча Академико Визеу-Мафра:

Индивидуальная сумма фолов составляет более 11,5 - эта ставка была сделана в первых двух матчах “Академико Визеу " в чемпионате. Вы можете сделать ставку на этот исход для kef.

У Мафры четыре желтые карточки за каждый матч в этом сезоне. Коэффициент на индивидуальное количество "горчичников" у гостей составляет более 3,5 -

Прогноз на матч Академико Визеу-Мафра:

Команды начали одинаково во Второй лиге Португалии. У них есть победа и поражение. "Академико Визеу" в первом раунде проявил характер в поединке с "Каса Пиа". И при 0: 1 в первом тайме они сделали 2: 1. В то же время у хозяев не было игрового преимущества (47 к 53 во владении мячом, 5:6 в бросках, 101 к 108 в атаках). Интересно, что в следующей встрече с Ковильей счет был точно таким же-2:1. Но не в пользу Академико. В то же время проигравшая команда снова имела преимущество (14:6 - удары, 85 к 76 - атаки). Академико Визеу забил все свои голы во втором тайме. Коэффициент на индивидуальный тотал хозяев составляет более 0,5 после 45-й минуты матча - 1,99.

“Мафра "стартовала с гостевой победы над "Эстрелой" - 2:0. Равная игра (10: 9 по броскам в пользу "Мафры". со 129 по 117 по нападениям. И здесь преимущество уже за “Эстрелой"). Затем во второй встрече произошла первая осечка сезона - в поединке с “Фейренси” - 0:1. Мяч решил все во втором тайме. В то же время именно в этом отрезке "Мафра" сыграла лучше (9: 4 по очкам). Два из трех голов в играх с участием “Мафры"были забиты во втором тайме. Вы можете поставить в общей сложности более 0,5 во втором сегменте встречи за 1,32.

Это означает, что мы можем смело переключить наше внимание на вторую половину. И поставил больше (1) на тотал в этом конкретном отрезке встречи за 1,65.Много интересного происходит в матчах” Академико Визеу “и” Мафра " после перерыва.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры